от:legall
Я с такими вещами встречался на Fuji industrial - различия в цветах. Пришел к выводу, что в основном все определяет свет, а на втором месте проявка. Именно по красному у меня проблемы тоже были. Снимаю в Подмосковье-Москве - ядовитые тона (мало ультрафиолета). Снимаю у буржуев - все супер. Воздух чище! Мнится мне, что стекла тут на цвет слабо влияют. Но опыта нетПодробнее
Да, у нас зимой с воздухом вообще бардак! Город находится в Минусинской котловине и если нет ветра, то дым из печных труб просто заволакивает город.












