Городская среда, что нас окружает.
Всего 9553 сообщ.
|
Показаны 4141 - 4160
Re[Alexander46]:
Понедельник. Сегодня уже все растаяло.
Re[kyerdna]:
от: kyerdna
Понедельник. Сегодня уже все растаяло.
у хоть какая-то смена обстановки. Нам пока что солнышко на выходных обещают, наверное, выйду на прогулку, больно уж руки чешутся.
Re[alex 755]:

Agfa Vista 400. OM Zuiko 50 1.8
Re[kyerdna]:
от:kyerdna
Agfa Vista 400. OM Zuiko 50 1.8Подробнее
Букет напомнило.
Граничном дерево выделилось.
Re[alex 755]:

Agfa Vista 400
Re[kyerdna]:
от:kyerdna
Agfa Vista 400Подробнее
На мой взгляд, перешарп
Картинка слишком жёстко смотрится.
Re[Макар]:
Возможно, контраст? Резкость на этом снимке не повышал. Вот оригинальный скан


Re[kyerdna]:
Так приятнее :D
Re[Макар]:
Соглашусь, пожалуй.
Re[alex 755]:

Agfa Vista 400
Re[Мёрзлая Собака]:
На счёт ломографии согласен!
Мой учитель по фотоделу, помню очень матерился, проявляя ДС, всегда была лотерея, получится цвет или нет. :D
Зато теперь эти картинки с неправильным цветом смотреть интересно.
А машин, это да, помню, в начале 90-х с друзьями, у нас была фишка, прогуливаться ночью часа в 3-4 ночи по городу. Гуляли исключительно по проезжей части, хорошо, если приходилось уступить дорогу 1-2 машинам, а так все пусто было
Мой учитель по фотоделу, помню очень матерился, проявляя ДС, всегда была лотерея, получится цвет или нет. :D
Зато теперь эти картинки с неправильным цветом смотреть интересно.
А машин, это да, помню, в начале 90-х с друзьями, у нас была фишка, прогуливаться ночью часа в 3-4 ночи по городу. Гуляли исключительно по проезжей части, хорошо, если приходилось уступить дорогу 1-2 машинам, а так все пусто было
Re[Макар]:
Мне очень нравится сканить ДС. В то время выбора особо не было, либо ДС 4, либо NC 19, но из за громоздкости домашней печати цвета объективно оценить результат можно только сейчас после сканера. Как машину времени включаешь.
Re[Мёрзлая Собака]:
У учителя, помню в почете была NC21. Кодак конечно был лучше, но его в Норильске было тяжело достать и с химией были проблемы.
Очень мне нравились кассеты от Orwo, мы в них с бобин плёнку мотали.
Очень мне нравились кассеты от Orwo, мы в них с бобин плёнку мотали.
Re[Макар]:
от:Макар
Что-то последние дни на форуме относительно тихо.
Все озадачились проблемами отношений с Турцией?
Сегодня вроде поживее, но фотография мало размещают.
Буду исправлять ситуацию собственноручно :D
IMG01485.jpg
Nikon F-3, Nikkor-O 35/2.
Fuji X-tra 400Подробнее
Приятное фото
У меня уж две недели как заряжена Fujicolor 100/36 - нет времени....
Re[VGS]:








