Городская среда, что нас окружает.

Всего 9553 сообщ. | Показаны 4141 - 4160
Re[Alexander46]:
Понедельник. Сегодня уже все растаяло.
Re[kyerdna]:
Цитата:
от: kyerdna
Понедельник. Сегодня уже все растаяло.

у хоть какая-то смена обстановки. Нам пока что солнышко на выходных обещают, наверное, выйду на прогулку, больно уж руки чешутся.
Re[alex 755]:
А у нас за ночь насыпало
Вчера утром было -29, сегодня днем +3


IMG01482.jpg

Nikon F-3, Nikkor-O 35/2, Fujicolor 100, просрочка 14 лет
Re[alex 755]:


Agfa Vista 400. OM Zuiko 50 1.8
Re[kyerdna]:
Цитата:

от:kyerdna


Agfa Vista 400. OM Zuiko 50 1.8

Подробнее

Букет напомнило.
Граничном дерево выделилось.
Re[alex 755]:


Agfa Vista 400
Re[kyerdna]:
Цитата:

от:kyerdna


Agfa Vista 400

Подробнее

На мой взгляд, перешарп
Картинка слишком жёстко смотрится.
Re[Макар]:
Возможно, контраст? Резкость на этом снимке не повышал. Вот оригинальный скан

Re[kyerdna]:
Так приятнее :D
Re[Макар]:
Соглашусь, пожалуй.
Re[alex 755]:


Agfa Vista 400
Re[alex 755]:
Пленка ДС 4. Её можно считать первой ломографической пленкой :)

Пермь, 80-е. Этот фонтан уже снесли, новый построили.
Больше всего удивляет отсутствие машин на улицах. Остальное не изменилось.






Re[Мёрзлая Собака]:
На счёт ломографии согласен!
Мой учитель по фотоделу, помню очень матерился, проявляя ДС, всегда была лотерея, получится цвет или нет. :D
Зато теперь эти картинки с неправильным цветом смотреть интересно.

А машин, это да, помню, в начале 90-х с друзьями, у нас была фишка, прогуливаться ночью часа в 3-4 ночи по городу. Гуляли исключительно по проезжей части, хорошо, если приходилось уступить дорогу 1-2 машинам, а так все пусто было
Re[Макар]:
Мне очень нравится сканить ДС. В то время выбора особо не было, либо ДС 4, либо NC 19, но из за громоздкости домашней печати цвета объективно оценить результат можно только сейчас после сканера. Как машину времени включаешь.
Re[Мёрзлая Собака]:
У учителя, помню в почете была NC21. Кодак конечно был лучше, но его в Норильске было тяжело достать и с химией были проблемы.
Очень мне нравились кассеты от Orwo, мы в них с бобин плёнку мотали.
Re[alex 755]:
Что-то последние дни на форуме относительно тихо.
Все озадачились проблемами отношений с Турцией?
Сегодня вроде поживее, но фотография мало размещают.
Буду исправлять ситуацию собственноручно :D


IMG01485.jpg

Nikon F-3, Nikkor-O 35/2.
Fuji X-tra 400
Re[Макар]:
Цитата:

от:Макар
Что-то последние дни на форуме относительно тихо.
Все озадачились проблемами отношений с Турцией?
Сегодня вроде поживее, но фотография мало размещают.
Буду исправлять ситуацию собственноручно :D


IMG01485.jpg

Nikon F-3, Nikkor-O 35/2.
Fuji X-tra 400

Подробнее


Приятное фото
У меня уж две недели как заряжена Fujicolor 100/36 - нет времени....
Re[VGS]:
Re[alex 755]:
Пермь. 80-гг. Пленка ДС 4.
Сейчас этот вид такой же, за исключением другого фонтана.





Re[alex 755]:

5222 @320 Lux 50mm
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.