от:Макар
Что-то последние дни на форуме относительно тихо.
Все озадачились проблемами отношений с Турцией?
Сегодня вроде поживее, но фотография мало размещают.
Буду исправлять ситуацию собственноручно :D
IMG01485.jpg
Nikon F-3, Nikkor-O 35/2.
Fuji X-tra 400Подробнее
Эх, в работе весь
Владимир. Как называется памятник - не знаю. Это стелла с четырьмя фигурами вокруг

Nikon F601, Nikkor 50/2, IlfordPan 100














