Городская среда, что нас окружает.

Всего 9553 сообщ. | Показаны 4161 - 4180
Re[Макар]:
Цитата:

от:Макар
Что-то последние дни на форуме относительно тихо.
Все озадачились проблемами отношений с Турцией?
Сегодня вроде поживее, но фотография мало размещают.
Буду исправлять ситуацию собственноручно :D

IMG01485.jpg
Nikon F-3, Nikkor-O 35/2.
Fuji X-tra 400

Подробнее

Эх, в работе весь

Владимир. Как называется памятник - не знаю. Это стелла с четырьмя фигурами вокруг

Nikon F601, Nikkor 50/2, IlfordPan 100
Re[alex 755]:


Agfa Vista 400
Re[kyerdna]:

Nikon F90, Fujicolor 100, AF Nikkor 35-70\3.3-4.5
Re[Fagot]:
Цитата:

от:Fagot
Эх, в работе весь

Владимир. Как называется памятник - не знаю. Это стелла с четырьмя фигурами вокруг

Nikon F601, Nikkor 50/2, IlfordPan 100

Подробнее



Как интересно! 1982 год, фото их семейного архива

Re[kyerdna]:
Цитата:

от:kyerdna
Как интересно! 1982 год, фото их семейного архива

Подробнее
Он самый. Привет из прошлого :D
Re[alex 755]:
SMC Takumar 50/1.4, Fujicolor 100
Re[alex 755]:


Agfa Vista 400
Re[Alexander46]:
Цитата:

от:Alexander46
SMC Takumar 50/1.4, Fujicolor 100

Подробнее

Старые дома у нас сильно отличаются от Европы.
Re[alex 755]:
Динакс 7, Фуджи Суперия 200



Re[]:
Leica M4


Re[Alexander46]:
SMC Takumar 50/1.4......однако нравится :)
Re[Макар]:
Цитата:
от: Макар
Старые дома у нас сильно отличаются от Европы.


Если в Красноярске снять в подобном ракурсе здание на ул. Кирова (Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата), рядом с Детским миром, да еще и летом - выйдет что-то очень похожее...
Если не забуду - сниму как-нть зимнее.
Re[Polipov]:
Цитата:
от: Polipov
SMC Takumar 50/1.4......однако нравится :)

Да, хороший объектив, но периодически надоедает и я его меняю на Г-44м. Плёнку на Такумар, плёнку на Гелиос - так и живём :D .
Киев, октябрь
Nikon N90s, Arsat H 2/50 (aka Гелиос-81Н), Kodak Vision2 50D
Re[alex 755]:
Kodak 400, Зенит-ЕТ, Гелиос 44-2
Re[Zoomik]:
Синезеленый оттенок хочется прибрать
Re[Zoomik]:
Цитата:

от:Zoomik
Kodak 400, Зенит-ЕТ, Гелиос 44-2

Подробнее

Неужто из здания МИДа снято?
Re[alex 755]:
Ура!
Contax G2, CZ Planar 45/2, Fuji X-tra 400
Минусинск, оттепель.


IMG01546.jpg
Re[Макар]:
Поздравляю! Терпенье и труд немножко денег :D
Re[kyerdna]:
Цитата:
от: kyerdna
Поздравляю! Терпенье и труд немножко денег :D

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.