Выдержка почти 1 сек с рук

IMG01542.jpg

от: Макар
Всё то же.
Выдержка почти 1 сек с рук![]()

от: kyerdna
Неужто из здания МИДа снято?
от:Дикрас
Железные руки. У меня вот это снято на 1/15, но меньше я бы даже и не рискнул.Подробнее




от:сергей1978.23
Динакс 7, Фуджи Х-Терра 400Подробнее


от:сергей1978.23
Динакс 7, Фуджи Х-Терра 400Подробнее