Городская среда, что нас окружает.

Всего 9553 сообщ. | Показаны 4181 - 4200
Re[alex 755]:
Всё то же.
Выдержка почти 1 сек с рук


IMG01542.jpg
Re[alex 755]:
Динакс 7, Фуджи Суперия 200

Re[Макар]:
Цитата:
от: Макар
Всё то же.
Выдержка почти 1 сек с рук

Железные руки. У меня вот это снято на 1/15, но меньше я бы даже и не рискнул.
Re[kyerdna]:
Цитата:
от: kyerdna
Неужто из здания МИДа снято?

Ага

Fuji 200, Зенит 122, Гелиос 44-6
Re[Дикрас]:
Цитата:

от:Дикрас
Железные руки. У меня вот это снято на 1/15, но меньше я бы даже и не рискнул.

Подробнее

Зеркалкой я бы тоже не рискнул. Прижался спиной и головой к машине, а камеру прижал к лицу, аж нос расплющился :D изобразил из себя штатив.
Re[]:
Leica M4 + Rollei Retro 80S


Re[alex 755]:
Из старенького



Kodak TRI-X 400
Re[alex 755]:
Динакс 7, Фуджи Х-Терра 400

Re[alex 755]:
Fuji Superia 200, Зенит 122, Гелиос 44-6
Re[alex 755]:
Прекрёсток с круговым движением.


Такумар 35/3,5 Кодак 400
Re[сергей1978.23]:
Цитата:

от:сергей1978.23
Динакс 7, Фуджи Х-Терра 400

Подробнее

Хорошо сняли.
Re[alex 755]:


Agfa Vista 400, OM-10
Re[kyerdna]:
Ну, вот и в Москве зима была :D
Re[Макар]:
Всего пару дней.



Agfa Vista 400, OM-10
Re[kyerdna]:
Цитата:

от:kyerdna
Всего пару дней.



Agfa Vista 400, OM-10

Подробнее

Сначала показалось, что ч/б, присмотрелся, нет. Цвет виден вдалеке. :D

ПС А что за жёлтые пятна на снегу?
Re[Макар]:
Это чистый московский снег ))
Re[]:
Leica M4 + Rollei Retro 80S


Re[сергей1978.23]:
Цитата:

от:сергей1978.23
Динакс 7, Фуджи Х-Терра 400

Подробнее

Вот эта понравилась.
Re[alex 755]:


Kodak TRI-X 400, Fuji Klasse 38/2.6
Re[kyerdna]:


Canon AE1\fd50_1.8_ film Kentmere 100
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.