Городская среда, что нас окружает.

Всего 9553 сообщ. | Показаны 4201 - 4220
Re[alex 755]:

Суперия 200 просрочка
Re[alex 755]:
Ну и немного городского срача.

Konica Autoreflex TC
Ilford FP4 plus 125
Re[Дикрас]:
Цитата:
от: Дикрас
Ну и немного городского срача.

Konica Autoreflex TC
Ilford FP4 plus 125
g]

Апакалиптично!
Re[Ms.GSV]:
очень красиво цвета нравятся
Re[alex 755]:
Динакс 7, Кодак Колор Плюс 200

Re:
Nikon N90s, Arsat H 2/50, кинопленка Kodak Vision2 50D
Re[alex 755]:


Superia X-TRA 400
прогулки по Москве
Portra 160
Re[Outer Space]:
Классно. Где это?
Re[alex 755]:

Фуджи 400. Кипр. г. Пафос.
Re[Дикрас]:
Цитата:
от: Дикрас
Классно. Где это?
Thnx!
самому пришлось вспоминать (3 года прошло), но проанализировав свой путь и просмотрев последовательность фото, установил, что это соединительный путь между Казанской Ж/Д и сортировочным парком "Перово-4", где-то между пл. Сортировочная и Юрьевским переулком.


Примерно из тех же мест:
Re[alex 755]:

В Нижнем . Суперия 200. Никон ф 100
Re[alex 755]:

В Нижнем. Мещера. Суперия -200.
Re[Dobrik]:
Цитата:

от:Dobrik

Фуджи 400. Кипр. г. Пафос.

Подробнее

Как-то пусто там, неуютно
Зато море у них шикарное. :D
Re[Макар]:
Если заметил на кадре жених несет невесту на руках. А так да море хорошее. Машину на прокат брали. пробок нет разметка знаки понятны правда движение левостороннее . правый руль.
Re[Dobrik]:
Интересно, жених несёт невесту на руках, а рядом ни кого нет, кроме одного мужика, похоже с фотокамерой.
А я взять авто в странах с левосторонним движением, так и не решился, боюсь не туда заехать
Re[alex 755]:
Прошлогоднее. Фуджиколор 400

Никкор 35/2
Re[Ms.GSV]:
очень интересный дом
Re[Илья Парамыгин]:
Цитата:
от: Илья Парамыгин
очень интересный дом

Спасибо Илья. Этот дом построили около ста лет назад для первого директора уже советского х/б комбината Вождь пролетариата, в нем жили и последующие директора и инженеры. К стати мы проходили не далеко от него когда в месте встречались.
Re[Ms.GSV]:
Спасибо, Сергей!
Забор этот я помню (в другой раз его снимал )
Дом тоже начинаю припоминать.. ))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.