Городская среда, что нас окружает.

Всего 9553 сообщ. | Показаны 4221 - 4240
Re[alex 755]:
-20

kentmere 400 акфф 1+1 20гр 10 мин Зоркий-6 Ю-8
Re[stan5]:
Нравится!
Re[Макар]:
спасибо, не угадал с экспозицией, увел в серость
Re[stan5]:
Цитата:
от: stan5
спасибо, не угадал с экспозицией, увел в серость

А мне кажется наоборот хорошо, ну, может, если только чуток гамму в минус двинуть.
Re[alex 755]:
Динакс 7, Илфорд ХР 400



Re[сергей1978.23]:
Первая жутковатая, прям из фильма.Нравится!
Re[сергей1978.23]:
Обе понравились, первая - больше))
Re[stan5]:
Цитата:
от: stan5
Первая жутковатая, прям из фильма

А мне понравилась. И совсем она не жуткая, а даже наоборот, есть в ней что-то сказочно-таинственное.
Re[Alexander46]:
Nikon F3, Nikkor 35-70\3.5, Fomapan 100


Ricoh GR10, Fujicolor 100
Re[сергей1978.23]:
Цитата:

от:сергей1978.23
Динакс 7, Илфорд ХР 400


Подробнее

Шикарная! Можно экзиф?
Re[alex 755]:
Илья, первая цепляет 8)
Re[Zoomik]:
Цитата:
от: Zoomik
Илья, первая цепляет 8)

Спасибо, что зацепил! ))
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
А мне понравилась. И совсем она не жуткая, а даже наоборот, есть в ней что-то сказочно-таинственное.

и мне понравилась
Re[Дикрас]:
Цитата:
от: Дикрас
Шикарная! Можно экзиф?


Здравствуйте. Если вы про условия съёмки, то выдержка порядка 1,5 секунд (с рук), диафрагма, вроде, 5,6. В принципе, можно посмотреть в камере, но я ленивый и пока не прочитал, как это сделать.

Кстати, там в центре у дома дворник был, но "размазался" из-за выдержки.
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
А мне понравилась. И совсем она не жуткая, а даже наоборот, есть в ней что-то сказочно-таинственное.


Я это место специально фотал в тёмное время, при свете солнца вся магия исчезает. Правда, мало что получилось - из-за того, что снимал с рук, в большинстве случаев выдержки коротковаты оказались для данного освещения.
Re[сергей1978.23]:
Цитата:
от: сергей1978.23
выдержка порядка 1,5 секунд (с рук).

Железные ручки.
Re[alex 755]:
Underground



Kodak TRI-X 400
Re[kyerdna]:
а-ха ха ! вот это моща ! напомнило какую то картину
Re[nik oblomow]:
как там у "Коррозии металла" - задержите поезд!!!
Re[kyerdna]:
мощно!не могу отделаться от ощущения, что вся эта толпа вот-вот "выльется" на рельсы
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.