
Kodak TRI-X 400. 2 кадра.

от:kyerdna
Underground
Kodak TRI-X 400Подробнее

от:Ms.GSV
Вполне себе ничего домик, аккуратненький. :D
А я когда-то вот в таком жил, 53 года постройки, досих пор стоит, почти в центре города, на окраинах почти всё снесли, а в центре стоит, земля дорогая.
Суперия 200 Никон 801, 28-85 3,5/4,5Подробнее
от: Макар
Вот как обещал, наша окружающая действительность.
от: Ms.GSV
Ну по сравнению с Вашими хоромами, мой бывший просто барак, это вам не заграница, мы дружно жили в Коммунне, плотненько так, короче комуналка была.

от:legall
Хехе, когда я там жил, то все было тоже не совсем как на фото. Другими словами ремонта с 1925 г. вроде и не производилось. Так что жили тоже не совсем в дворце. Сейчас там живут члены правительства ФРГ. Для них очень шустренько все зачистили сразу после 1990.
EK500t-NikonF4 177.jpgПодробнее

от:Дикрас
Я нашел выход из матрицы.
Minolta X-300
Fuji Neopan 400Подробнее
