Городская среда, что нас окружает.

Всего 9553 сообщ. | Показаны 4241 - 4260
Re[alex 755]:


Kodak TRI-X 400. 2 кадра.
Re[kyerdna]:
Цитата:

от:kyerdna
Underground



Kodak TRI-X 400

Подробнее

Хороший кадр!
Но после них мне не хочется жить в столице :roll2:
Re[Макар]:
Мне тоже мой городишка нравится больше :D



Kodak TRI-X 400
Re[kyerdna]:

EK500t-NikonF4 179.jpg
Здесь жил "я". :D
Re[legall]:
Вполне себе ничего домик, аккуратненький. :D

А я когда-то вот в таком жил, 53 года постройки, досих пор стоит, почти в центре города, на окраинах почти всё снесли, а в центре стоит, земля дорогая.


Суперия 200 Никон 801, 28-85 3,5/4,5
Re[legall, Ms.GSV]:
Как у вас всё причёсано
Подождите, сейчас плёночка просохнет, я вам моего местного колорита насыплю
Re[Ms.GSV]:
Цитата:

от:Ms.GSV
Вполне себе ничего домик, аккуратненький. :D

А я когда-то вот в таком жил, 53 года постройки, досих пор стоит, почти в центре города, на окраинах почти всё снесли, а в центре стоит, земля дорогая.


Суперия 200 Никон 801, 28-85 3,5/4,5

Подробнее

Мой домик года так, точно не скажу (1925?), и не у нас. :D А это его теперейшнее состояние. Жил я там до начала 1990 длительно на первом этаже, квартирка была на 5 комнат, две гостиные с раздвижной дверью между ними, слева от входной двери с балконом. Потолки так под 4 м, паркет, но санузел совмещенный :?

Re[legall]:
Ну по сравнению с Вашими хоромами, мой бывший просто барак, это вам не заграница, мы дружно жили в Коммунне, плотненько так, короче комуналка была.
Re[alex 755]:
Вот как обещал, наша окружающая действительность.
Киев-4, Ю-8. Первая плёнка с него.
Fuji color 100


Scan-151229-0002.jpg


Scan-151229-0001.jpg

Пока только пара фото, остальное завтра буду сканировать, ночь уже у нас
Re[Макар]:
Цитата:
от: Макар
Вот как обещал, наша окружающая действительность.

Настоящая Россейская глубинка, ни с чем не перепутаешь :( . Но! Какая-же у Вас природа красивая, загляденье!

Re[Ms.GSV]:
Цитата:
от: Ms.GSV
Ну по сравнению с Вашими хоромами, мой бывший просто барак, это вам не заграница, мы дружно жили в Коммунне, плотненько так, короче комуналка была.

Хехе, когда я там жил, то все было тоже не совсем как на фото. Другими словами ремонта с 1925 г. вроде и не производилось. Так что жили тоже не совсем в дворце. Сейчас там живут члены правительства ФРГ. Для них очень шустренько все зачистили сразу после 1990.

EK500t-NikonF4 177.jpg
Re[Макар]:
Классно именно в плане съемки! Я тоже смотрел в сторону Киева-4, но купил Москву-4 (хотя сам хохол :D ). Ну очень захотелось гармошку 6х9. Сейчас на профилактике у Наумыча
Re[legall]:
Цитата:

от:legall
Хехе, когда я там жил, то все было тоже не совсем как на фото. Другими словами ремонта с 1925 г. вроде и не производилось. Так что жили тоже не совсем в дворце. Сейчас там живут члены правительства ФРГ. Для них очень шустренько все зачистили сразу после 1990.

EK500t-NikonF4 177.jpg

Подробнее

Симпатичный райончик.
Re[Ms.GSV]:
Вот она какая, сторона родная,
А она нам нравится, хоть и не красавица! :D
Re[alex 755]:
Я нашел выход из матрицы.
Minolta X-300
Fuji Neopan 400
Re[Дикрас]:
Цитата:

от:Дикрас
Я нашел выход из матрицы.
Minolta X-300
Fuji Neopan 400

Подробнее

Интересно! :smile2:
Re[alex 755]:
Городская геометрия



Kodak TRI-X 400
Re[alex 755]:
Сейчас закидаю вас фотографиями нашего провинциального городишки.
Это так сказать анонс :D
Пошёл грузить.

ПС
Это с обкатка моего подарка, который мне дед Мороз под ёлочку положил.
Там кое-где на везде ровно с резкостью по полю кадра, оказалось, что не все кассеты современных пленок подходят на старенький Киев, и пленка может не плотно прилегать к кадровому окну.
Re[alex 755]:
Вид из окна, возможно кто-то уже его узнает :D


Scan-151231-0006.jpg
Re[alex 755]:
Это центральная площадь старого города и жители этого самого города


Scan-151231-0001.jpg
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.