Городская среда, что нас окружает.

Всего 9553 сообщ. | Показаны 4121 - 4140
Re[alex 755]:

Нижний.Суперия 200
Re[alex 755]:

Канатная дорога. Нижний.
Re[alex 755]:

Через стекло. Нижний.
Re[alex 755]:

Майский разлив. Нижний.
Re[alex 755]:

С Высоты птичьего полета.
Re[Dobrik]:
Цитата:

от:Dobrik

Нижний.Суперия 200

Подробнее

Я в шоке! Как-же люди там живут с таким уклоном на втором этаже, пипец какой-то.
Re[Dobrik]:
Цитата:

от:Dobrik

Канатная дорога. Нижний.

Подробнее

Вот эта понравилась и последняя, как будто в месте с вами в вагончик захожу.
Re[Ms.GSV]:
Спасибо. Сам первый раз на таком прокатился.
Re[Ms.GSV]:
Цитата:
от: Ms.GSV
Я в шоке! Как-же люди там живут с таким уклоном на втором этаже, пипец какой-то.


И не в таких живут. В бывших купеческих каретных - одноэтажных деревянных хибарах без воды и канализации. Зато земля под такими домами - "золотая", ибо в историческом центре.
Re[alex 755]:

Тогда еше г. Горький. 80-й год.
Re[alex 755]:
Re[alex 755]:
Троллейбуса не хватает :D



Agfa Vista 400
Re[Ms.GSV]:
Цитата:
от: Ms.GSV
Я в шоке! Как-же люди там живут с таким уклоном на втором этаже, пипец какой-то.

А как Вам такой уклон?

Re[Alexander46]:
дом под градусом)
Re[Alexander46]:
ХорошА изба! :D
Re[alex 755]:


Agfa Vista 400
Re[kyerdna]:
Цитата:
от: kyerdna
Троллейбуса не хватает :D

Agfa Vista 400

Тоже об этом подумал, когда рассматривал кадр. :smile2:
Re[Alexander46]:
Цитата:

от:Alexander46
А как Вам такой уклон?

Подробнее


Я вот просто представил как-же в нем не удобно жить, всё по уровню надо выставлять иначе даже поесть не получится, всё разольёшь.
Re[kyerdna]:
Цитата:

от:kyerdna


Agfa Vista 400

Подробнее

Свеженькое? У нас пока межсезонье, фотоаппарат брать в руки не хочется (.
Re[Ms.GSV]:
Цитата:
от: Ms.GSV
Я вот просто представил как-же в нем не удобно жить, всё по уровню надо выставлять иначе даже поесть не получится, всё разольёшь.

Я тоже представил, и не очень понял, как там люди живут. Уклон градусов 10, а то и больше. Мало того, что под все шкафы и стола надо подкладывать что-нибудь, а как там спать, вообще, непонятно. Впрочем, спят, наверное, в ровной части дома.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.