
Нижний.Суперия 200





от:Dobrik
Нижний.Суперия 200Подробнее
от:Dobrik
Канатная дорога. Нижний.Подробнее
от: Ms.GSV
Я в шоке! Как-же люди там живут с таким уклоном на втором этаже, пипец какой-то.




от: kyerdna
Троллейбуса не хватает :D
Agfa Vista 400
от:kyerdna
Agfa Vista 400Подробнее
от: Ms.GSV
Я вот просто представил как-же в нем не удобно жить, всё по уровню надо выставлять иначе даже поесть не получится, всё разольёшь.