Городская среда, что нас окружает.
Всего 9553 сообщ.
|
Показаны 4101 - 4120
Re[Ms.GSV]:
Мне эта баба с косой тоже не попалась на глаза.
Re[Polipov]:
от: Polipov
Leica M4 + Summilux 50 1.4 - у меня
Leica X1 - у жены
То есть вы снимали на все пленки по очереди?
А я всегда с собой минимум две носил, ч/б и цвет.
Re[Ms.GSV]:
Это место в панорамах Google - https://www.google.ru/maps/@45.4300294,12.3423856,3a,75y,119.78h,110.66t/data=!3m6!1e1!3m4!1sbD041fUHvYdBIHqk1YlHIw!2e0!7i13312!8i6656
Re[Макар]:
от: Макар
Мне эта баба с косой тоже не попалась на глаза.
Это Венеция, её только с теплохода наверно видно. Ох уж эта молодёж, пьянки гулянки, одна развлекуха, нафоткают сами не знают чего.
Re[Ms.GSV]:
от:Ms.GSV
Ну раз уж тут Итальянцы спрошу сдесь. В позапрошлом году дочка ездила в Италию с собой брала цыфирь, привезла много фоток, ездили сами без путёвок большой компанией. Спрашиваю что за памятник здоровенный сидит, розовый, без рук, не поймёшь то-ли мужик то-ли баба, не знаю говорит. А мне вот интересно, может вы знаете. Информацию ни где не искал, только сейчас вспомнил.Подробнее
Дите "контергана"?. В 50-60-е годы в Европе было такое снотворное, после приема которого дети рождались без рук или с другими уродствами. В Германии видел несколько человек таких в 70-е.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%B4
Re[Макар]:
от: Макар
То есть вы снимали на все пленки по очереди?
А я всегда с собой минимум две носил, ч/б и цвет.
Да ....только одну камеру осилил....дорого
Re[Ms.GSV]:
от:Ms.GSV
Ну раз уж тут Итальянцы спрошу сдесь. В позапрошлом году дочка ездила в Италию с собой брала цыфирь, привезла много фоток, ездили сами без путёвок большой компанией. Спрашиваю что за памятник здоровенный сидит, розовый, без рук, не поймёшь то-ли мужик то-ли баба, не знаю говорит. А мне вот интересно, может вы знаете. Информацию ни где не искал, только сейчас вспомнил.Подробнее
Самому интересно стало, но на поверхности ничего про это не нашел. Думаю и надеюсь, что это нечто поставлено временно. Может, под какое-то мероприятие. Во всяком случае она там не так давно
Re[legall]:
Спасибо.
Re[Fagot]:
от: Fagot
Самому интересно стало, но на поверхности ничего про это не нашел. Думаю и надеюсь, что это нечто поставлено временно. Может, под какое-то мероприятие. Во всяком случае она там не так давно
http://ilovevenezia.ru/beremennaya-elison-lapper-na-venecianskom-biennale-2013/
И она надувная! :D
Re[legall]:
от: legall
http://ilovevenezia.ru/beremennaya-elison-lapper-na-venecianskom-biennale-2013/
И она надувная! :D
Ппц жесть какая-то :D
Re[Polipov]:
от: Polipov
Да ....только одну камеру осилил....дорого![]()
Для ч/б Зоркий или ФЭД с И-61 или Ю-8 очень рекомендую, и не дорого и картинка на на много уступает. Как вариант, без шуток. :smile2:
Просто у меня всегда вторая камера заряжена ч/б ISO 400-800, для помещений. Там же такие барчики старые внутри просто заглядение.
Re[Макар]:
Leica M4 + Rollei Retro 80S


Re[alex 755]:
Динакс 7, Фуджи Суперия 200


Re[Макар]:
Да, тоже что-то подобное навевает.
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Динакс 7, Фуджи Суперия 200Подробнее
Одинокая цветная фигурка, на фоте монохрома :D
Re[alex 755]:
Последнюю туманную добавлю.


Re[alex 755]:

Никон ф-100 сигма 28-70. суперия 200. Нижний .май 2013 год.




