от:Nomand
Особенности присущие полтиннику с матрицами большого разрешения чем 12 мг пикселей . На открытых диафрагмах очень тяжело добиться резкого изображения. Я лично заметил такую особенность, что резкость пропадает на диафрагмах от F/1.8 до F/2.8 в основном при фокусировке на объекты, которые находятся дальше чем 3-4 метра от камеры. Если не согласны напишите что не согласны.Подробнее
Объектив не знает, сколько мегапукселей в матрице и фокусируется совершенно одинаково на любой матрице.
