Проверить по мишени, если мажет отнести на юстировку, у меня туша Д3200 изначально мазала после сервиса все четко, про всякие россказни объективы не тянут, да идеальной резкости не будет, но мой мыльный тамрон на 24м.п. показал себя неплохо камерный жпег http://fotkidepo.ru/photo/477653/48627sGlzKNFclJ/6RZA5CxNca/875969.jpg
а так этот объектив снимал на Д3100
http://fotkidepo.ru/photo/477653/35861qj4XX0LGTY/GDG35ZzD95/732380.jpg
где четкость на Nikon d3200 ?
Всего 42 сообщ.
|
Показаны 41 - 42
Re[BUGAGASHA]:
Re[One of us]:
от: One of us
у 3200 нет тонкой подстройки АФ. Полтинник 50 1.4 не для него!! или снимать только через экранчик
Я извиняюсь, наверное не того процетировал. Про полтос и подстройку АФ ничего не хотел сказать. Я про тот убитый мутный кадр. Там видимо туша с браком.
