Fujifilm X-T200

Всего 273 сообщ. | Показаны 261 - 273
Отключается ЖК экран
Приобрел сие чудо. Владельцы, скажите, а то, что при активации левого колеса режимов имитации кинопленки отрубается на мгновение экран, это нормально?
Если продолжаешь крутить колесико, то дальше все норм, а если больше не трогать, то он снова моргает и возвращается в первоначальное состояние.
Или это брак и надо нести его сдавать обратно?
Уточню: моргание экрана только в режиме имитации пленки
Re[lshooter]:
от: lshooter
Про XF 16mm f/2.8R WR пишут, что он нерезкий, мутный, цветные пятна в контровом

Можешь смело плюнуть в лицо тому, кто это сказал.
Re[Андрей Варкентин]:
от: Андрей Варкентин
Можешь смело плюнуть в лицо тому, кто это сказал.

Уже плюнул и купил именно этот объективчик :D
Re[lshooter]:
от: lshooter

Или это брак и надо нести его сдавать обратно?

Для начала прошивку обновить. Последняя на сегодняшний день 1.11 от 17 декабря 2020 года.
Re[Андрей Варкентин]:
от: Андрей Варкентин
Для начала прошивку обновить. Последняя на сегодняшний день 1.11 от 17 декабря 2020 года.

Такое ощущение, что режим видео в данном аппарате просто для галочки, что он есть. В быстром меню залочено все, кроме ББ и еще чего-то.. 2 часа не мог посадить исо на функциональную клавишу. Оказалось, что нужно сначала создать такой дополнительный параметр, и только потом его можно присвоить Fn) Капец)
Решил проблему кардинально - сдал фотик обратно в магазин (брал в мвидео, боялся, будут проблемы при сдаче, но нет - только спросили, что не устроило, и вернули деньги) и купил ХТ-30. Теперь все нормально: хочу кручу исо, хочу выдержку :D
Всех с наступающим Новым годом! :fotik:
Re[lshooter]:
от: lshooter
купил ХТ-30. Теперь все нормально: хочу кручу исо, хочу выдержку :D

Хорошее решение. Поздравляю.
X-T200 позиционируется как блогерская камера с уклоном в видеосъёмку ;)

PS У меня предыдущая X-T100. FHD видео пишет вполне хорошо. Цифровой стаб в видео отрабатывает нормально. Эргономика и управление удобное. X-T200 должна снимать нормально, единственное там с управлением перемудрили.
Re[Андрей Варкентин]:
Снимал сегодня в 4К с битрейтом 100. Выгонял 50 мбит:
https://www.youtube.com/watch?v=AGCnBlm_7DM
Объектив 16mm F2,8. Очень контрастный. Резкость по краям падает
Re[lshooter]:
Так ХТ30 или ХТ200 купили?
Re[OlegDem]:
от: OlegDem
Так ХТ30 или ХТ200 купили?

X-T30 человек купил.
Re[Swording]:
Re[OlegDem]:
Re[Swording]:
Друзья, а почему AE-Lock на кнопкe Fn.2 не срабатывает в режимах A,S,P? В настройках все включено.
Re[Kokoyto]:
Что у всех работает?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта