Раз речь зашла про АФ, хотелось бы уточнить:
может кто сравнивал, насколько фокус у фуджика по скорости отстает от последних моделей микры и как сравним по скорости с последними нексами?
Дело в том, что скорости микры и нексов я знаю, а фуджик в ТЦ Н.Черемушки попробовать не разрешили :)
Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]
Всего 36681 сообщ.
|
Показаны 17081 - 17100
Re[AF]:
Re[SCAT]:
от: SCAT
Но ни в какой карман не положишь, это все сказки...
Заспорим на задорого?
X-E1 с китом....
Re[ttr225]:
от: ttr225
Заспорим на задорого?![]()
X-E1 с китом....
18/2? :D
Проспорит ;)
Re[ViNi4co]:
от: ViNi4co
18/2? :D
Проспорит ;)
Даже с 18-55! Я ношу...
Re[ttr225]:
от: ttr225
Заспорим на задорого?![]()
X-E1 с китом....
Я про реальную жизнь, умеючи и на 5D3 с ручкой карман найти можно...
С блинчиком конечно проще, но во первых у меня его нет, во вторых это уже сильно ограниченный вариант, для этого есть с не сменными стеклами камеры...
Re[ttr225]:
от: ttr225
Даже с 18-55! Я ношу...
Это жесть конечно... выглядит наверное ужасно... :)
Re[ViNi4co]:
от: ViNi4coНе понял мысль, вроде только о Фуджи говорим.
Извините, но по-моему Вы ничего не понялии. Или просто шутите.
Есть понятие "плотность цвета". Так вот, это к Фудж и Лейке. ИМХО конечно,
Re[SCAT]:
от: SCAT
Это жесть конечно... выглядит наверное ужасно... :)
Да почти незаметно! Это ж не в джинсы в задний карман, в аляске нормально себе лежит! ;)
Re[asp]:
от: asp
Не понял мысль, вроде только о Фуджи говорим.
Таки да. Но Вы же сравнили плоскую и цветастую картинку других систем с "темным" цветом Фудж ;)
Re[ViNi4co]:
от: ViNi4co
Извините, но по-моему Вы ничего не понялии. Или просто шутите.
Есть понятие "плотность цвета". Так вот, это к Фудж и Лейке. ИМХО конечно,
да фигле там лейка! :cannabis:
а в чем измеряется "плотность цвета"? в люксах на sqинч?
Re[Kameleo]:
от: Kameleo
да фигле там лейка!
а в чем измеряется "плотность цвета"? в люксах на sqинч?
В чем хотите, но для меня в ощущении. И как Вы любите ИМХО :)
Re[ViNi4co]:
от: ViNi4coВо-во, как раз это и имел ввиду, только не знал терминологии, цвета именно "темные". Проясните мне, что такое " плотность цвета"? Как-то раньше не встречался с таким термином.
Таки да. Но Вы же сравнили плоскую и цветастую картинку других систем с "темным" цветом Фудж ;)
Re[suntale]:
Вот что хотите говорите или пишите. Сколько хотите спорьте, но перепробовав разные системы, впервые снимаю не задумываясь о технической составляющей фотографии. :( Может и зря. ИМХО.
Re[ttr225]:
от: ttr225
Да почти незаметно! Это ж не в джинсы в задний карман, в аляске нормально себе лежит! ;)
"Милый, у тебя камера в кармане или это я ТАК тебе нравлюсь?"
Re[Kameleo]:
от: Kameleo
да фигле там лейка! :cannabis:
а в чем измеряется "плотность цвета"? в люксах на sqинч?
Не... в "килограммо-метра-на-секунда-квадрат"
Re[Trubokur]:
от:Trubokur
Раз речь зашла про АФ, хотелось бы уточнить:
может кто сравнивал, насколько фокус у фуджика по скорости отстает от последних моделей микры и как сравним по скорости с последними нексами?
Дело в том, что скорости микры и нексов я знаю, а фуджик в ТЦ Н.Черемушки попробовать не разрешили :)Подробнее
Подниму ;)
Боюсь вопрос затеряется среди споров про карманы :)
Re[suntale]:

SamYang 8mm., камерный
Re[suntale]:
Опять ИМХО. Но я полюбила этот темный цвет. И возможность "играть" с ним сколь угодно.






