от:asp
Смотрю фото, выложенные в этой теме, где ещё? И в других, темах, например, про Gx7. Вообще интересует Jpeg и хороший автофокус (зрение хреновое для мелких экранчиков). Как понял Фуджи славится Жипегом и автоматикой, а теперь ещё и гибридный быстрый автофокус.Подробнее
Ну посмотрите еще и здесь
http://www.dpreview.com/reviews/samples?utm_campaign=internal-link&utm_source=mainmenu&utm_medium=text&ref=mainmenu
http://ru.pixel-peeper.com/adv/






