от:miric
Посмотрел внимательно три хайреза. Два на открытой - надгробье и статуя, и один на закрытой - здание с часами. На открытых резкость вроде есть - на надгробье на букве. А вот на памятнике она как будто слетела, находится на той хрени за человеком, на которой он сидит. Причем с резкостью, насколько я могу судить, здесь все в порядке. На закрытой со зданием Фуджи в своем стиле на фиг пожевала всю листву на деревьях. Гравий на переднем плане тоже выгляди весьма смешно, как будто он кристаллизовался или стал клиновидным.Подробнее
Тоже вижу, там на Х-Е1, а Х-Е2 - дважды войти в одну реку...
Если у Кенон ничего нового не выйдет между 5д3 и 6д, возьму 6д с 28/2.8 и 35/2.0 стабнутыми... здоровье есть пока, в руках удержу...
На 2.0 снимал не я, это был тест Хунтера, но и на 8.0 углы никакие, ХА - ломовые. Деревья на фоне неба снимать категорически нельзя. И это не дальнее поле, а 10-15м.







