Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36681 сообщ. | Показаны 16901 - 16920
Re[Tudap]:
Цитата:

от:Tudap
X-E1 + Rokkor-X 45 mm f/2



камджипег

Подробнее

очень понравилось
Re[suntale]:
Цитата:
от: suntale
очень понравилось

Спасибо
Re[miric]:
Я тоже насчет 27 думаю. Мне конечно 18 привчнее, но и 27 неплохо. Все шире 35. Я живьем 23 не видел, неужели он настолько большой? как зум, что-ли?
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Вот такая структура момента...

Ха, а у нас сегодня так.
Интересно, куда ведет этот рельс?


Х-Е1+18/2
Re[ViNi4co]:
Цитата:

от:ViNi4co
Ха, а у нас сегодня так.
Интересно, куда ведет этот рельс?

Подробнее

Как куда!? Сюда!


X-E1 + EF28-105
Re[skuzmin]:
Цитата:
от: skuzmin
Иридиент тоже на торрентах есть.

есть то он есть, да кейген только баненые ключи "генерирует".во всяком случае с маком так
может поделится кто ссылочкой на рабочую версию (под мак ось)...
Re[suntale]:
Для желающих XF23:

http://www.ephotozine.com/article/fujifilm-xf-fujinon-23mm-f-1-4-r-lens-review-23524?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+Ephotozine+%28ePHOTOzine%29#Handling
Re[АртёмКа]:
Цитата:

от:АртёмКа
вот веточки на X100s f/2, не вижу мыла

(клик - полноразмер)
Может, глаза не заточены?

Подробнее

вот один сюжет с разницей несколько минут, f2 и f8 на X100s - я разницы не вижу. Оба джипеги, второй чуть подрезан.

f/2


f/8

Re[msnfoto]:
Цитата:
от: msnfoto
есть то он есть, да кейген только баненые ключи "генерирует".во всяком случае с маком так
может поделится кто ссылочкой на рабочую версию (под мак ось)...


Иридиента не под мак вроде нет.
Re[ViNi4co]:
Цитата:

от:ViNi4co
Ха, а у нас сегодня так.
Интересно, куда ведет этот рельс?

Подробнее


При таких раскладах он ведет поезд тупо под откос. Правое колесо слетит после этой стрелки, если ее не перевести.
Re[miric]:
Цитата:
от: miric
Иридиента не под мак вроде нет.
вроде нет,но мало ли :?
Re[Tudap]:
Цитата:

от:Tudap
X-E1 + Rokkor-X 45 mm f/2

камджипег

Подробнее

классная картина!
Re[АртёмКа]:
в дальнем и среднем поле 2.0 вполне рабочая,в ближнем мягковат немного.не критично,мне даже нравится ;)
Re[DmZ]:
Цитата:

от:DmZ
Для желающих XF23:

http://www.ephotozine.com/article/fujifilm-xf-fujinon-23mm-f-1-4-r-lens-review-23524?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+Ephotozine+%28ePHOTOzine%29#Handling

Подробнее

Ровный с 2.8 - сильно.
Думал про 18мм блин, но тут совсем другой уровень, надо думать заново.
Re[suntale]:
Цитата:
от: suntale
Думал про 18мм блин, но тут совсем другой уровень, надо думать заново.


Если интересует размер больше почтовой марки, то про 18/2.0 думать не надо:




Re[DmZ]:
Цитата:

от:DmZ
Для желающих XF23:

http://www.ephotozine.com/article/fujifilm-xf-fujinon-23mm-f-1-4-r-lens-review-23524?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+Ephotozine+%28ePHOTOzine%29#Handling

Подробнее

На 1.4 непонятно, на прикрытой всё, кроме листвы и травы неплохо. Там проявка в Фотошопе.
Re[DmZ]:
Цитата:

от:DmZ
Для желающих XF23:

http://www.ephotozine.com/article/fujifilm-xf-fujinon-23mm-f-1-4-r-lens-review-23524?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+Ephotozine+%28ePHOTOzine%29#Handling

Подробнее


Посмотрел внимательно три хайреза. Два на открытой - надгробье и статуя, и один на закрытой - здание с часами. На открытых резкость вроде есть - на надгробье на букве. А вот на памятнике она как будто слетела, находится на той хрени за человеком, на которой он сидит. Причем с резкостью, насколько я могу судить, здесь все в порядке. На закрытой со зданием Фуджи в своем стиле на фиг пожевала всю листву на деревьях. Гравий на переднем плане тоже выглядит весьма смешно, как будто он кристаллизовался или стал клиновидным.
Re[foreigner4]:
Цитата:

от:foreigner4
Если интересует размер больше почтовой марки, то про 18/2.0 думать не надо:



Подробнее


Да не. Просто такие вещи на открытой не снимают....
Re[Darkling]:
Цитата:
от: Darkling
Да не. Просто такие вещи на открытой не снимают....


Да, на f2 такое снимать - в голову не пришло бы.
Re[Darkling]:
Цитата:
от: Darkling
Да не. Просто такие вещи на открытой не снимают....


Согласен. Такое совсем не нужно. Открытая диафрагма для ближнего плана. Общие виды кроме темных условий снимать на открытой немного глупо. Разве что во всей красе показать оптику с плохой стороны.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.