от:Михаил Спивак
а если правильно настроить систему, включая фотошоп и сохранять конечный вариант встраивая профиль в сам файл (embed color profile) ? все мои карточки сделаны именно так. экран у меня тоже откалиброван спайдером... проверял конечный вариант на нескольких мониторах - везде выглядит одинаково, если откинуть не калиброванность часть из мониторов...Подробнее
Гм... А браузеры все поддерживают? Вроде не все еще с такими вещами справляются. Ну Мозилла, Опера (вроде не совсем), Хром вроде....
Ну даст мне кто-нить профили то? :) Поиграться хочется :)


