от: Boris_LV
Фуджи готовит новую камеру в псевдозеркальном дизайне?
http://www.fujirumors.com/category/rumors/
Попахивает международным заговором.
от: Boris_LV
Фуджи готовит новую камеру в псевдозеркальном дизайне?
http://www.fujirumors.com/category/rumors/
от:foreigner4
Мою Италию можете глянуть здесь http://fotkidepo.ru/?id=album:46101
Тоже докуплю, наверное, Х-Е2 с 23/1.4. Но подожду пока подешевеет. Никон ДФ(АФ от Д7000) и семёрки(нет родных шириков) т.Сони разочаровали...Подробнее
от: ZevS
По тестам виньетирование, дисторсия и хроматики у самсунга получше, но фудж порезче.
от: Марк Лучин
Не пишите больше такого. У меня есть самсунг и в нем нет ничего что было бы лучше фуджа = НИЧЕГО!
от: Boris_LV
Я так понимаю, что это только смена дизайна, а матрица, байонет и отсутствие зеркала похоже те-же?
от:Pasha8610
Господа, подскажите конвертер для х100с чтобы можно было одним махом все фоты с определенными параметрами из рава в жпег перегнать, ну например снял кучу равов на фотик: скинул их на комп, выставил там резкость повыше, да шумодав поделикатнее, кнопочку нажал и через определенное время они все жпегами в другой папке появились,
ну и прогу попроще, без наворотов
просто чтобы проявка качественная, именно под хтрансПодробнее
от: ZevS
Буду писать, пока не докажите обратное. Примеры в студию! Я тестам верю, а восклицаниям с заламыванием рук нет.
от:Марк Лучин
Нет желания таскать дерьмо в студию. Достаточно того что после приобретения фуджей Самсунг больше вообще даже в руки не брал. Совершенно кардинально разные по качеству и эстетике восприятия снимки. А о пользовании самой камерой и говорить нечего.Подробнее
от:Alekzandr
Италию посмотрел, хоть и у меня такой пен тоже есть, вынужден констатировать, что карточки как-то плоско смотрятся, хотя цвет приятный. Я этот аппарат только из-за цвета и держу - типа младых детей с нежной кожей крупным планом - и сразу в джипег. Ну и не люблю я заваленную архитектуру.
Вопрос по существу - ты был заядлым критиком х-транса особливо детализации 100% кропов (надо было фиксы пораньше поюзать). И теперь снова хочешь этого фуджа в новой ренкарнации. Я не троллю, действительно интересно почему? прагматика или еще что-то?Подробнее
от: SirPalomid
Я вот такие софт-кнопки заказал, про запас :D
от: VikTr
Очень много лет тому назад показывали фильм про учителя плавания, который на самом деле не любил и не умел плавать...
от: Rentgenolog
запас нужен, да. Откручиваются, я уже одну красную потерял.
от: Pasha8610
Я свою после падения с 11го этажа в траву умудрился найти, вот думаю как ее зафиксировать
от: foreigner4
Портреты не снимаю, к боке отношусь спокойно, выбор очевиден...
от: Rentgenolog
запас нужен, да. Откручиваются, я уже одну красную потерял.
от: Вадим Зайцев
где-то читал,что люди на каплю клея сажают.Хотя ,как потом клей убрать,если захотел при помощи троса снять ?
от: Вадим Зайцев
где-то читал,что люди на каплю клея сажают.Хотя ,как потом клей убрать,если захотел при помощи троса снять ?