
Мульти-пульти

от: ttr225
И чево? Талантливый учитель не всегда сам в совершенстве владеет предметом! Зато он умеет научить, что важнее!!!
от: Дмитрий_В_С
"Лучше всего человек учит тому, чему сам хочет научиться."
от: suntale
Оооооо! круто
от: ttr225
И чево? Талантливый учитель не всегда сам в совершенстве владеет предметом! Зато он умеет научить, что важнее!!!
от:miric
Прежде всего в этом всем деле интересует как работает сплит со сторонними мануальными стеклами, иначе весь сыр-бор по смене E1 на E2 для меня будет пустым. А у вас, скорее всего, ни переходника, ни мануальных стекол?Подробнее
от: VikTr
Ну конечно, профессор медицины, к примеру, где голова, а где попа совсем не знает, но научить может.

от: Absolutic
ХЕ2 будет в среду вечером :D
от: Дмитрий_В_С
"Лучше всего человек учит тому, чему сам хочет научиться."
от: ZevS
PS: как же в одном месте зудит желание купить E2. Но подожду, когда в RPP поддержка появится.
от: ufopeople
Раз зудит можно не ждать, она уже есть в последней бете :D
от: ZevS
Это в какой такой? У меня Version 4.7.1 (1662)
от: ufopeople
в 1665 есть точно.
от: Boris_LV
Фуджи готовит новую камеру в псевдозеркальном дизайне?
http://www.fujirumors.com/category/rumors/
от: ZevS
Как-то не вписывается в концепцию системы... думаю ерунда.
от: Boris_LV
Я так понимаю, что это только смена дизайна, а матрица, байонет и отсутствие зеркала похоже те-же?