от:Chaynick
Чуть разберу - покажу несколько. Кстати, по результатам поездки задумался о ручке. С одной стороны улучшился бы хват, но как подумаю как бы я менял на ходу карты памяти (не использую карты больше 16 гб - не храню все яйца в одной корзине) и аккумы, снимая каждый раз ручку? Надо же так было сделать!!Подробнее
Да уж. Бедная фирма Фуджи. Она и не думала что из этого ребенка получится такая крутая камера для проффотографов. Ведь расчет то был на никуда не спешащих респектабельных любителей, немного уже в возрасте т.е. склонных к ретро. Неспешный, успокаивающий нервы, автофокус, не быстрая съёмка, ну вообщем действительно ретро. И вдруг - ну в каком месте каким мёдом намазано?- сравнение с ФФ, первые места по цвету, карманы набитые флешками и аккумами, свадебное использование, закрывание глаз на недоделанность по сравнению с одногодками других родителей. Как это??? Откуда такое??? X-E1 явно намоленная штучка. Достойна висеть на стене в кожаном футляре на специальном гвозде на фоне ковра. 55 лет назад такого удостаивались только 35мм КИЕВЫ.





