Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36681 сообщ. | Показаны 16541 - 16560
Re[suntale]:
Re[suntale]:
Господа ,коротко попытаюсь .Стоимость Zeiss Touit 1,8/32mm и 35 1,4 сейчас у нас фактически равна ,чтобы Вы выбрали ?Наверное я купился на эту наклейку ,но стоимость 800 до акции и 500 с копейками у fuji 35 1.4 подкупает .
X-e2 в руках лежит неудобно ,мелкий для пальцев и держать совсем неудобно .X-pro1 лежит лучше и чувствуешь его как-то особо,как упргую женскую грудь
Re[Вадим Зайцев]:
Цитата:

от:Вадим Зайцев
Господа ,коротко попытаюсь .Стоимость Zeiss Touit 1,8/32mm и 35 1,4 сейчас у нас фактически равна ,чтобы Вы выбрали ?Наверное я купился на эту наклейку ,но стоимость 800 до акции и 500 с копейками у fuji 35 1.4 подкупает .
X-e2 в руках лежит неудобно ,мелкий для пальцев и держать совсем неудобно .X-pro1 лежит лучше и чувствуешь его как-то особо,как упргую женскую грудь

Подробнее

купите чехол кожанный к ней, совсем по другому в руке ощущается, x100 тоже из рук выпадал в чехле как зеркалка с выступом сидит в руке

типа такого http://www.eБay.com/itm/Gariz-XS-CHXE1BK-Genuine-Leather-Half-Case-Black-for-Fujifilm-X-E1-XE1-/261172219556?pt=US_Camera_Cases_Bags&hash=item3ccf13cea4
Re[Pasha8610]:
Цитата:
от: Pasha8610
купите чехол кожанный к ней, совсем по другому в руке ощущается, x100 тоже из рук выпадал в чехле как зеркалка с выступом сидит в руке


Да, вот насчет кожаного бюстгальтера хорошее предложение. Или топлесс с X-Pro1. :cannabis:
Re[Chaynick]:
Цитата:
от: Chaynick

Теперь по теме. Вчера вернулся из солнечной Италии - это был первый серьезный "тур-тревел" для ешки. Что могу сказать - сказка!

Если Вас не затруднит, не покажите ли несколько картинок с Итальянской серии
Re[Pasha8610]:
Цитата:
от: Pasha8610
купите чехол кожанный к ней, совсем по другому в руке ощущается

Вопрос, что лучше - Гариз или родной? (условно за одинаковые деньги)
Re[Вадим Зайцев]:
Выбрал бы Фудж, у Цейсса дрянь боке. Очень harsh и очень busy в терминологии потенциальных друзей. Дизайн, материал корпуса, имя - всё отвращает от нынешнего Цейсса. У Про1 - габариты мне тоже милы, но OVF мне не нужен, а без него увеличивать размер не имеет смысла, разве вставить больший по размеру EVF, но они стандартны сейчас...
Re[suntale]:
Цитата:
от: suntale
Вопрос, что лучше - Гариз или родной? (условно за одинаковые деньги)


Гариз круче - перенесенное гнездо под штатив, доступ к карте и батарее + петля под крепление ремня. Если конечно речь о получехле. Но я пока себе так и не решился его взять.
Re[suntale]:
Купила сегодня родной чехол зп пол цены. Новый, но вот зачем там черная "тряпочка" не поняла.
И все же не удержалась и купила стеклышко 18/2 за 12,5. Вот думаю-зачем :D
Re[suntale]:
Купил себе родной получехол. Доволен ;) тем более цена на него, уже более чем гуманная!
Re[suntale]:
Re[suntale]:
Цитата:
от: suntale
Вопрос, что лучше - Гариз или родной? (условно за одинаковые деньги)

ХЗ
я на X100s взял китайский нонейм, хорошего качества, и идеального на мой взгляд дизайна, за 60 уе с доставкой к нам, кожанный, с ремешком на руку, дырка под акум есть, а вот отверстие под статив занято фиксатором чехла, но для меня это + тк штативом не пользуюсь, а чехол сидит намертво, не переживаю что слетит или фот из него вылетит

фото выше по теме есть, я выкладывал
Re[Pasha8610]:
Цитата:

от:Pasha8610
ХЗ
я на X100s взял китайский нонейм, хорошего качества, и идеального на мой взгляд дизайна, за 60 уе с доставкой к нам, кожанный, с ремешком на руку, дырка под акум есть, а вот отверстие под статив занято фиксатором чехла, но для меня это + тк штативом не пользуюсь, а чехол сидит намертво, не переживаю что слетит или фот из него вылетит

фото выше по теме есть, я выкладывал

Подробнее


Так ведь гайка чехла с резьбой для штатива. Или можно купить другую.

Re[ViNi4co]:
Цитата:
от: ViNi4co
Если Вас не затруднит, не покажите ли несколько картинок с Итальянской серии

Чуть разберу - покажу несколько. Кстати, по результатам поездки задумался о ручке. С одной стороны улучшился бы хват, но как подумаю как бы я менял на ходу карты памяти (не использую карты больше 16 гб - не храню все яйца в одной корзине) и аккумы, снимая каждый раз ручку? Надо же так было сделать!!
Re[miric]:
классно получилось!
Re[suntale]:
Результаты в опросе налицо. Верните старую ветку.

П.С. ХЕ2 будет в среду вечером :D
Re[Absolutic]:
Цитата:
от: Absolutic
Результаты в опросе налицо. Верните старую ветку.

Уже давно как. Обновите страницу.
Re[suntale]:
Цитата:
от: suntale
Уже давно как. Обновите страницу.


обновил! спасибо!!!
Re[leonid47]:
Цитата:
от: leonid47
Так ведь гайка чехла с резьбой для штатива. Или можно купить другую.

кстати да, пришел домой посмотрел, действительно
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.