
http://fotki.yandex.ru/users/onvi/view/721393/
от:Вадим Зайцев
Господа ,коротко попытаюсь .Стоимость Zeiss Touit 1,8/32mm и 35 1,4 сейчас у нас фактически равна ,чтобы Вы выбрали ?Наверное я купился на эту наклейку ,но стоимость 800 до акции и 500 с копейками у fuji 35 1.4 подкупает .
X-e2 в руках лежит неудобно ,мелкий для пальцев и держать совсем неудобно .X-pro1 лежит лучше и чувствуешь его как-то особо,как упргую женскую грудьПодробнее
от: Pasha8610
купите чехол кожанный к ней, совсем по другому в руке ощущается, x100 тоже из рук выпадал в чехле как зеркалка с выступом сидит в руке
от: Chaynick
Теперь по теме. Вчера вернулся из солнечной Италии - это был первый серьезный "тур-тревел" для ешки. Что могу сказать - сказка!
от: Pasha8610
купите чехол кожанный к ней, совсем по другому в руке ощущается
от: suntale
Вопрос, что лучше - Гариз или родной? (условно за одинаковые деньги)
от: suntale
Вопрос, что лучше - Гариз или родной? (условно за одинаковые деньги)
от:Pasha8610
ХЗ
я на X100s взял китайский нонейм, хорошего качества, и идеального на мой взгляд дизайна, за 60 уе с доставкой к нам, кожанный, с ремешком на руку, дырка под акум есть, а вот отверстие под статив занято фиксатором чехла, но для меня это + тк штативом не пользуюсь, а чехол сидит намертво, не переживаю что слетит или фот из него вылетит
фото выше по теме есть, я выкладывалПодробнее
от: ViNi4co
Если Вас не затруднит, не покажите ли несколько картинок с Итальянской серии
от: Absolutic
Результаты в опросе налицо. Верните старую ветку.
от: suntale
Уже давно как. Обновите страницу.
от: leonid47
Так ведь гайка чехла с резьбой для штатива. Или можно купить другую.