Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]
Всего 36681 сообщ.
|
Показаны 9141 - 9160
Re[Владимир Котлов]:
Спасибо
Re[suntale]:
Вот настоящая цветная фотография, бескомпромиссная. А вы говорите — fuji colors.
Re[otak1]:
Цветочки :)


Re[suntale]:
такая "настоящая" цветная фотография предусмотрена и одним из Хассельбладов.
Re[suntale]:
Наконец-то и у нас, на исходе мая, зацвели тюльпаны


Re[Bella Luna]:
Урррааа!!!! :)
Re[DmZ]:
Боюсь, сегодняшним дождем всю эту красоту и посбивает... Не весна, а сплошное разочарование :?
Re[otak1]:
от:otak1
Вот настоящая цветная фотография, бескомпромиссная. А вы говорите — fuji colors.Подробнее
Прокудин-Горский, внучок.
Re[miric]:




Re[suntale]:
Стыдно, но я не знал что лупа имеет два коэффиц. 10 и 3.
Re[suntale]:
Вечер добрый уважаемые! Недавно приобрел сиё чудо техники с 18-55 кит, пока все полностью устраивает. Но недавно услышал странное жужжание в объективе, отключил стаб, жужжание не прекратилось. Стал рассматривать и увидел что диафрагма все время работает, кнопки в это время ни какие не нажимал. Подскажите пожалуйста у всех так или только у меня такое? Версия прошивки Х-Е1 1.05 , 18-55 1.01 Ну и наверно из-за этого и аккумулятор быстро разряжается.
Re[dukson]:
тоже кит 18-55, прошивки вроде последние, ничего не жужит
Re[dukson]:
на камере есть пеерключатель режимов фокуса
-ручной (M)
-одиночный (S)
-следящий (C)
у вас сейчас камера стоит в следящем режиме - т.е. постоянно куда-нить фокусируется. сдвиньте рычажок на S, если следящий фокус не нужен.
-ручной (M)
-одиночный (S)
-следящий (C)
у вас сейчас камера стоит в следящем режиме - т.е. постоянно куда-нить фокусируется. сдвиньте рычажок на S, если следящий фокус не нужен.
Re[RUIvan]:
Стоит в S. Прислоняешь ухо к объективу лёгкое
шуршание, на кеноне так стаб работал на 70-300, если поднести руку к переднему стеклу видно как на свет реагирует диафрагма, откроется закроется.
шуршание, на кеноне так стаб работал на 70-300, если поднести руку к переднему стеклу видно как на свет реагирует диафрагма, откроется закроется.
Re[dukson]:
и диафрагма все время работает- открывается\закрывается?
Re[RUIvan]:
Если ее направить на свет она закрывается, от света открывается. Даже в М, S, C режиме легкое шуршание в объективе. Попробуйте у себя прислоните объектив к уху и включите, будет ли слышно легкое шуршание?
Re[miric]:
от: miric
Это где?
Это со смотровой площадки башни Диана - самой высокой точки города Карловы Вары, Чехия.
Re[dukson]:
Стабилизация полностью не отключается, гироскоп всё-равно работает, несмотря на отключение на объективе. Просто эффект стабилизации отсутствует. Это нормуль.

