от:Zebra328
Интересно, куда делся Arsuchelsky?
Никто его на других форумах не видел?
Он разочаровался в X-E1 и стал подумывать о Лейке. Интересно, на какой камере он остановился.Подробнее
да дома он, в риковетке
от:Zebra328
Интересно, куда делся Arsuchelsky?
Никто его на других форумах не видел?
Он разочаровался в X-E1 и стал подумывать о Лейке. Интересно, на какой камере он остановился.Подробнее
от: pix_530
Итак провел анализ небольшой. Всего снято 5К кадров. Выбрано 580 годных.
Из них 420 на фикс и 160 с зума. Я думал результат будет в сторону 35мм с большим перевесом.
от:Zebra328
А я вот сегодня поснимал одним 35мм и несколько интересных кадров упустил из-за того, что не было более широкоугольного стекла.
Опять же, переставлять объективы не было времени. Стало быть, нужен зум.
А с зумом, как вы говорите, кадры получаются, как с мыльницы.
Стало быть, нужен один фотик с фиксом для фотографий с красивым размытием фона, и какой-нибудь мелкий RX100 с зумом в другом кармане!Подробнее
от: Kameleo
да дома он, в риковетке
от: Kameleo
дык кому что... вы то чего алкаете? :)
от: otak1
Да и вообще, о чём мы здесь спорим. Настоящий Художник и Самсунгом снимет, а криворукому даже полнокадр или Фудзи не поможет.
от: otak1
В принципе, достаточно же айФона. Вот у РУИвана спросите.
от: Bella Luna
У вас уже сакура цветет пышным цветом! А мы даром что южнеееще всё только-только начинается. Хоть садись в паровоз и к вам на денёк езжай для "любования сакурой"! :D