от: Kameleo
а где она, Валера, чаша грааля?
Слушайте, Хамелеон, мне говорили, я забыл.
от:Valis
Просто в очередной раз хочется "раскрыть глаза" на Фуджа... Поле, как поснимал им в апреле на фотофоруме на свою карточку, дома посмотрел, это ж ужас, а не портреты вышли. Правда настройки были не пойми какие и освещение...Подробнее
Да всё в порядке, Вам она не подходит. Ужасный цвет, да, кошмарная картинка, портреты никогда не получаются. Фудзи в общем и не обязан понравиться лично Вам.
Тем более — брать камеру, которая на неизвестных настройках при ужасном свете делает неудачные кадры… Это же как раз и будет вторичная камера.
от: bambr
хм ,а зачем ? не думаю что покупать собрались .
Вот, да. А картина отличная! Очень красиво! А поделитесь, как Вы обрабатывали?
от: Кирилл Соколов
Fujifilm X-E1 + Fujinon 35/1.4
Вот, смотрите, вначале она суровая. А потом чуть улыбается — и насколько же лучше становится.
от: miric
Присел на Астию.
Полностью поддерживаю. Хорошие карточки.
от: Tokha-tokha
Добавлю: фудж предъявляет требования к эстетической воспитанности фотографа больше, чем иная камера. Красиво-по-привычке на раз-два сделать он не позволяет.
Да? Не замечал.

