http://www.sonynex.ru/index.php?showtopic=7050&page=1
Ужасный цвет с некса:)


от: Kameleo
так покажите же снятые картины!!!

от: Ganzilla
Kameleo, Valis
а чё это вы тут делаете?
а ну, домой![]()
![]()
от: KameleoДа нет ее, давно ясно... Сюжет, свет, глаза фотографа и пост-обработка. Все. Камера вторична. Но не всегда... )))
а где она, Валера, чаша грааля?
от:Valis
Просто в очередной раз хочется "раскрыть глаза" на Фуджа... Поле, как поснимал им в апреле на фотофоруме на свою карточку, дома посмотрел, это ж ужас, а не портреты вышли. Правда настройки были не пойми какие и освещение...Подробнее
от:bambr
ну вот к примеру. только что она вам скажет ,я не знаюПодробнее
от: RUIvan
картина отличная между прочим - очень красиво получилось:)
от:Valis
...как поснимал им в апреле на фотофоруме на свою карточку, дома посмотрел, это ж ужас, а не портреты вышли. Правда настройки были не пойми какие и освещение...Подробнее





от: Monochrom
спасибо) РПП уже не используете?