от:Chaynick
Коллеги, а тут заметил, что нет-нет да промелькнет в отзывах, что "брать надо черную, серебро быстро протирается"... ?? Как это? Серый - тоже краска? Не металл? Владельцы сильвера, как у вас? Есть проблемы при нормальном использовании? Нравится именно сильвер...Подробнее
Я возил в сумке Пентакс (квадрацикл , снегоход) с корпуса протерлась краска .
Опыт по протиранию есть жду когда протрется ЕХ-1 - пока серебро целое .
Кто ездит на квадрацикл , снегоход должен знать какая вибрация . Еда если плохо упакована превращается в кашу , инструмент от вибрации протирает упаковку .
Если просто носить фотоаппарат мне кажется протереть краску не возможно !







