Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36681 сообщ. | Показаны 8561 - 8580
Re[Vladpr]:
Цитата:
от: Vladpr
И с ББ что-то не то. А сам пух хорош конечно.


с ББ я поиграл. Реально снимал в 12:30 дня, самое плохое солнце плюс жара около 37 градусов по Цельсию.
Re[suntale]:
Попробую еще критики послушать..... Давайте, лейте!







Re[suntale]:
Разгадка теста со фракталами и топором



Всё это Panasonic G1. Фракталы с червяками — это на ISO400 перешарп на максимум, в результате чего проступает структура невидимого в нормальных случаях шума, ещё усиленного осветлением кадра при обработке.
Топор в боке объектива ƒ:1.4 (Паналейки полтинника, исходно 25мм) на прикрытой получился так — из всех снимков серии отобраны два, и вырезаны те единственные места, где боке оказалось перегруженным.
Спасибо за внимание.
Re[Phys-Chemist]:
Цитата:
от: Phys-Chemist
Fuji X-E1 | Fujinon 18/2.0 | iso 2000 | 256 x 20 sec

Очень эффектно снято!!
x-e1 + 35/1.4 - камерный джипег, без обработки
Re[Phys-Chemist]:
Цитата:
от: Phys-Chemist
Fuji X-E1 | Fujinon 18/2.0


Шик!
Re[suntale]:
Фуджион 35мм./ 1.4; макро, камерный JPG.



И на Марсе будут яблони цвести!
Re[otak1]:
Цитата:

от:otak1
Разгадка теста со фракталами и топором

Подробнее

А чо, самый настоящий топор, разве вы не видите?

Оптимист
Re[Garmych]:
Теперь слухи поползут. А ведь Паналейка —превосходный объектив.
Re[otak1]:
С такими топорами даже объективом назвать трудно. Пародия какая-то.

Побег из "курятника"
Re[Garmych]:
Если бы он только тот маленький кусок картинки снял, и больше ничего был не в состоянии сделать…
Re[otak1]:
Можно подбавить огоньку, выложив бокеху с зума.
Re[Garmych]:
А кстати вполне. Чуть попозже выложу по примеру боке с двух полтинников на 1.4 — Фудзи и Паналейки. Если не поленюсь, ещё какой-нибудь добавлю. (Не в поисках топоров, а от восхищения.)
Re[otak1]:
гуляли ...


Alexandr by KirillSokolov, on Flickr


Alexandr by KirillSokolov, on Flickr


Alexandr by KirillSokolov, on Flickr


Alexandr by KirillSokolov, on Flickr


Alexandr by KirillSokolov, on Flickr
Re[suntale]:
А от меня боке с Юпитера-11

Re[1981_kot]:
Юпитер-11 мне нравится. Спасибо.
Re[Кирилл Соколов]:
Если честно портреты не впечатлили . Нет харизмы .
Re[Stas-79]:
люблю критикантов :)
спасибо за внимание :)
Re[Кирилл Соколов]:
Цитата:
от: Кирилл Соколов
люблю критикантов :)
спасибо за внимание :)

О кей !
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.