от: Vladpr
И с ББ что-то не то. А сам пух хорош конечно.
с ББ я поиграл. Реально снимал в 12:30 дня, самое плохое солнце плюс жара около 37 градусов по Цельсию.
от: Vladpr
И с ББ что-то не то. А сам пух хорош конечно.









от: Phys-Chemist
Fuji X-E1 | Fujinon 18/2.0 | iso 2000 | 256 x 20 sec
от: Phys-Chemist
Fuji X-E1 | Fujinon 18/2.0

от:otak1
Разгадка теста со фракталами и топоромПодробнее









от: Кирилл Соколов
люблю критикантов :)
спасибо за внимание :)