Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]
Всего 36681 сообщ.
|
Показаны 8521 - 8540
Re[Hellen Happy]:
Если Вы про тип пленки, то Астия.
Re[B_A_M]:
Да, спасибо!
Re[1981_kot]:
Не смогла добраться до exif
Скажите, на последней (со стволом березы) какое значение диафрагменного числа?
Скажите, на последней (со стволом березы) какое значение диафрагменного числа?
Re[Hellen Happy]:
от: Hellen Happy
Не смогла добраться до exif
Скажите, на последней (со стволом березы) какое значение диафрагменного числа?
МАКСИМАЛЬНОЕ ДЛЯ Ю-8, т.е. 2,0 (а в екзифе этого и не найти :D )
Re[1981_kot]:
))) ну да - ну да ))
спасибо за ответ!
спасибо за ответ!
Re[1981_kot]:
от: 1981_kot
...и сегодняшнее, только 35-ка
Красиво рисует объектив.
Re[onvi]:
Пенсионер весьма! Спасибо
Re[otak1]:
от: otak1
Красиво рисует объектив.
Или, как сказал бы один известный спитсыализд: "вырублено топорами" :)
Re[miric]:
В океан-плазе стоит, где-то на этажах. Точнее не помню.
Re[onvi]:
от: onvi
В океан-плазе стоит, где-то на этажах. Точнее не помню.
А, там я как раз был без камеры. Еще подумалось, что придется возвращаться. Замудренный ТЦ. Машину свою на паркинге минут 15 искали. Да и сам он не блещет очевидностью навигации. То ли дело Дримтаун - все время прямо :)
Re[suntale]:
Малой заснул в машине, было мин двадцать, пощелкал жену пока малой спал...










Re[Absolutic]:
от: Absolutic
Малой заснул в машине, было мин двадцать, пощелкал жену пока малой спал...
Не пойму, Вы со встроенной пыхой снимали?
Re[Baka Voice]:
от: Baka Voice
Или, как сказал бы один известный спитсыализд: "вырублено топорами" :)
А, знаменитый топор в боке™. Хорошо, что напомнили.
Червячки в деталях, они же фракталы имени мирика:


Топор в боке™:
номер раз

и номер два

в ассортименте. Всё это с объектива ƒ:1.4 и кропы 100%, перепаковал по возможности с небольшим сжатием, чтобы JPEG-артефакты не вмешивались. ISO не базовое, а что-то 400, кажется. Но это не важно.
Re[otak1]:
А можно для тех, кто не смог прочитать 70 страниц (и для тех кто в танке), повторить причину их возникновения и вообще откуда они, эти червячки.








