Халльштат, Австрия



от: DmZ
Небо подкачало, тучи бы... Но и так красота :)





от:Roman BarinovПодробнее
от: DmZ
Даже танки у немцев красиво получались, а вот новые Цейссы - нет :(
от:otak1
Кликабельно.
И никто не скажет, почему на форуме нельзя поставить фото, чтобы было под ширину ленты примерно. Можно залить сразу нужной ширины, но тогда по щелчку не будет увеличенного. Можно залить большое и сделать увеличение по щелчку — но тогда в посте будет крошечная превьюшка, которую среди чужих понтов никто не заметит.Подробнее
от:miric
Выход - вставлять насколько нужно большой размер на Яндекс.Фотки (хоть оригинал), а оттуда вставлять превью с нужным размером (S, M, L, XL, XXL, XXXL), а по клику показывать оригинал. Только малость придется ручками код в сообщениях писать. Совсем малость.Подробнее
от:otak1
мирик, не хочу я яндексофотками пользоваться. Там такой средний уровень, что. Тогда уж 500px или фликр. Но у меня уже и так профили в разных системах вроде дропбокса.
А про код можете меня не пугать — я веб-программист со стажем 12 лет.Подробнее
от: DmZ
Ага, размазня нынче немец. Где рубленные углы, брутальные изгибы, надписи на строгом языке? Туит, тьфу... :)
от: Roman Barinov
ХЕ1+35/1.4


