от: Кирилл Соколов
Я ленивый :) у меня на Фуджи только 35/1.4
и все-таки очень хорошо он рисует, честно говоря даже не ожиданно хорошо. Боке прекрасное. Давно такого не видела на современных объективах.
от: Кирилл Соколов
Я ленивый :) у меня на Фуджи только 35/1.4

от: DmZ
Ну всё-таки боке очень на любителя.

от: Kameleo
:) я за тышшу купил 3 новых Ю8, они стояли в герметичных камерах наблюдения, которые планово менялись на современные, даже не торговался :D
от: 1981_kot
добавлю еще с Юпитера-8:


от: RUIvan
супер! давайте еще:)
от: Hellen Happy
Здоровско!

от: B_A_M
Подскажите а какой переходник и где покупали.
от: CHICAGO
Блин... везучий ты, Дим!! Тоже ищу где-нить себе стекло такое хотя бы одно.. Есть идея (если смысл по деньгам будет) попробовать его тоже на беззззеркалке.. ;)
от: Hellen Happy
А Юпитером-8 бы портреты снимать, я думаю. С дальним расстоянием до фона. Должно боке быть очень красивым.
