от: Absolutic
на вырученные деньги можно два ЕФ-42 купить.
не получится, на одну бы хватило.... я за 10тысяч не могу 900-ю продать уже долго... а 42-я - девять тысяч в фотору!
от: Absolutic
на вырученные деньги можно два ЕФ-42 купить.
от: 1981_kot
не получится, на одну бы хватило.... я за 10тысяч не могу 900-ю продать уже долго... а 42-я - девять тысяч в фотору!


от: DmZ
3.Заводские
от: Дирижер
Если бы все таки приобрели Олик ОМД5... то с какими бы объективами его использовали?
от: DmZ
http://www.dl-kipon.com/en/product.asp?id=99
Китайцы делают всё... Родной - Fuji X - Leica M
от: tratatun
доброго дня товаищи!
суть: идет напряженный выбор между x-e1 и оликом омд 5, в последнем нравится что он пыле влаго защищенный, и сообственно все,
от:tratatun
доброго дня товаищи!
суть: идет напряженный выбор между x-e1 и оликом омд 5, в последнем нравится что он пыле влаго защищенный, и сообственно все, темболее микро фор тирд более чем смушшает, во втором, что фуджик он и в африке фуджик, весы в сторону фуджа пока перевешивают,
теперь вопросы,
1) насколько часто камера с китом 18-55 промахивается мимо фокуса в аф?
2) кто жует ейный рав? причем адекватно?
3) переходники с икс маунта насколько дикая экзотика?
4) фудж писал про зум 18-200, оно только в планах? или таки будет?
5) вообще с зумами длиннее 55 его ктонить пробывал?
6) насколько часто приходится в этот рав лезть?
7) насколько пластичные равки?
ну наверное пока все:) с надеждой на ответы.Подробнее
от: Дирижер
Если бы все таки приобрели Олик ОМД5... то с какими бы объективами его использовали?

от: Дирижер
Рад за Вас, но я не Вас спрашивал...
от:Andrei Kireychev
На счет пыле-влагозащиты стекол не много таких - китовый 12-50, и вроде панасовские 12-35/2.8 и 35-100/2.8 (24-70 и 70-200 эфр) каждый по 1000 с небольшим баксов стоит.
Вы забыли про 60мм/2.8 макро он влагозащитен и стоит $499Подробнее