Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]
Всего 36681 сообщ.
|
Показаны 8361 - 8380
Re[Hellen Happy]:
Третья и четвертая очень хорошие.
Re[chez]:
от: chez
Третья и четвертая очень хорошие.
спасибо за номерки
Re[Igor Susi]:
от: Igor Susi
Нормальные тенденции ..с учетом сколько они стоят..хотя и ценники на них встрехнулись..
не совсем уловил Вашу мысль, какая тенденция???
цена на Ю-8 - 500руб, т.е. чуть дороже гелика 44-го...
Re[1981_kot]:
от: 1981_kot
не совсем уловил Вашу мысль, какая тенденция???
цена на Ю-8 - 500руб, т.е. чуть дороже гелика 44-го...
:) я за тышшу купил 3 новых Ю8, они стояли в герметичных камерах наблюдения, которые планово менялись на современные, даже не торговался :D
Re[Hellen Happy]:
от: Hellen Happy
Дело иногда даже не в цене. Для меня имеет значение рисунок.
От меня серия "дождливая дорога" на гелиос 77м 50/1.8
Очень!
Re[mario]:
Спасибо!
Re[Funny_Bober]:
Крокусы да!
Re[1981_kot]:
от: 1981_kot
не совсем уловил Вашу мысль, какая тенденция???
цена на Ю-8 - 500руб, т.е. чуть дороже гелика 44-го...
Мож не так выразился..но пошел спрос на отечественную оптику..например юпитеры 8..и 3..
Re[onvi]:
Приятно видеть в такой праздник, такую картину из Киева !
Re[suntale]:
http://www.laroquephoto.com/blog/2013/5/6/fujinon-55-200mm-zoom-pre-production-unit
ждемс
ждемс
Re[Kameleo]:
Так Вы же теперь монокль можете сделать.
Re[suntale]:
Немножко от меня:






Re[LieutenantPit]:
Ага, хорошо.
Re[suntale]:
Оверквотинг не надо. Держим себя в руках, плиз.
Re[suntale]:
Всех с праздником Великой Победы !






