Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36681 сообщ. | Показаны 8341 - 8360
Re[otak1]:
Цитата:
от: otak1
Присоединяюсь. К тому же, она красивее всех остальных, кого Вы фотографируете, по моему скромному мнению.


Красота - понятие относительное, а спор брюнетки или блондинки еще более древний нежели кЭнон или нИкан. К тому же остальные девушки думаю не согласятся с этим утверждениям :)
http://500px.com/photo/18296757
http://500px.com/photo/15558935
http://500px.com/photo/30190745
http://500px.com/photo/11537019
Одна съемка удачнее другой.. или бывает свет лучше или я с образом угадал точнее. Я вообще привык в первую очередь искать свои косяки :)
Re[DmZ]:
Цитата:

от:DmZ
Вот ЧБ :

Ну и традиционный восход :)

Подробнее

на второй свет классный!
Re[suntale]:
Re[suntale]:
Еще вот такая картинка...


Re[DmZ]:
Ваши снимки в ЧБ - дышат :)
Re[ComPas-V]:
Спасибо, у Фуджика фотографический ЧБ какой-то :) На Кэноне так-себе :)
Re[mario]:
Цитата:

от:mario
Еще вот такая картинка...

Подробнее

Я её еще в жж у Вас углядела ;) Очень понравилась карточка!
Re[]:
Цитата:
от: Hellen Happy
на 35/1.4 снимали?

первые две - Ю-8 третья - Ю-11
обе линзы дальномерные под М39...
Цитата:
от: Одиссей
нервное боке, особенно на первых двух...аж в глазах зарябило

ну как грится на вкус и цвет.... мне наоборот нравится...
и что удивительно - так крутит на дырке 2 (юпитер-8 50/2)
Re[DmZ]:
Цитата:
от: ComPas-V
Ваши снимки в ЧБ - дышат :)

Согласен.
Цитата:
от: DmZ
Спасибо, у Фуджика фотографический ЧБ какой-то :)

Согласен.
Re[DmZ]:
Цитата:
от: DmZ
Спасибо, у Фуджика фотографический ЧБ какой-то :) На Кэноне так-себе :)

Еще чб-стей новый Рико ГР...
Re[1981_kot]:
Понял. Раз выбор сознательный,-вопросов больше не имею...просто "не мое"
Re[Одиссей]:
Цитата:
от: Одиссей
Еще чб-стей новый Рико ГР...

ну не чб-стей, но тоже хороош! )) нищебродская лейка мм
Re[Одиссей]:
ЧБ-стей только Лейка монохром.И Фовеон, правда с маленьким ДД. Байер не ЧБ-стей.
А у нас во дворе

«Крокусы» Fujinon 18-55
Re[1981_kot]:
Цитата:
от: 1981_kot
ну как грится на вкус и цвет.... мне наоборот нравится...
и что удивительно - так крутит на дырке 2 (юпитер-8 50/2)


Нормальные тенденции ..с учетом сколько они стоят..хотя и ценники на них встрехнулись..
Re[Igor Susi]:
Цитата:
от: Igor Susi
Нормальные тенденции ..с учетом сколько они стоят..хотя и ценники на них встрехнулись..

Дело иногда даже не в цене. Для меня имеет значение рисунок.



От меня серия "дождливая дорога" на гелиос 77м 50/1.8









остальные тут http://hellenhappy.livejournal.com/140277.html
Re[otak1]:
Цитата:
от: otak1
Обновить свой обзор, уже много нового (плохого и хорошего) узнал.

А где его можно почитать? Дайте ссылочку, пожалуйста.
Re[Hellen Happy]:
Прикольная серия :)
Re[DmZ]:
Цитата:
от: DmZ
Прикольная серия :)

спасибо!
Re[suntale]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.