от: otak1
Присоединяюсь. К тому же, она красивее всех остальных, кого Вы фотографируете, по моему скромному мнению.
Красота - понятие относительное, а спор брюнетки или блондинки еще более древний нежели кЭнон или нИкан. К тому же остальные девушки думаю не согласятся с этим утверждениям :)
http://500px.com/photo/18296757
http://500px.com/photo/15558935
http://500px.com/photo/30190745
http://500px.com/photo/11537019
Одна съемка удачнее другой.. или бывает свет лучше или я с образом угадал точнее. Я вообще привык в первую очередь искать свои косяки :)










