Цитата:от:Garmych
Во какая ерунда выходит. Там действительно пиксели "выбивает" из мест. Особенно заметно в надписи Made with и далее.
С1
Для примера:
Лайтрум
Силки
У всех фото только изменил бб. Остальное на усмотрение профилей и настроек по умолчанию.Подробнее
Покрутил в С1 - такой же результат, в лайтруме тоже, но вот в родном RAW File converter(by Silky) всё не так. у Вас цвета совсем блеклые даже по умолчанию, у меня, почему-то не так всё плохо.
Если поднять контраст (а в С1 он по умолчанию стоит по-любому выше, сравните детали в тенях) да еще и насыщеность, то всё будет хорошо и практически так же.
ЗЫ мне родной конвертер очень даже нравится и ничего непонятного в нём нет.