А вот ч/б похоже точно испортил, нужно отдохнуть немного ...

Fuji X-E1 + leica by Arsuchelsy, on Flickr




от: Garmych
...


от: Arsuchelsy
Макро режимом? Это как? Можно прикрутить объектив передней частью?

от: Arsuchelsy
Кошка понравилась!
У меня так мягко и нежно тонами рисует Карл Цейсс германский, старенький, но только на Некс есть переходник, на Фуджи пока не купил.
от: Garmych
...
Сейчас посмотрел другие снимки. На 2.8 фон, вроде как, и спокойнее получился.
от: Zebra328
Ага. Хорошая фотка, кстати.
от: Arsuchelsy
Продавали как овчарку! )))
от:ProfotПодробнее
от: Profot
Да, эта надпись только мешает, я и у Лейки эти белые надписи всегда вывожу.