от: DUMAND
фуджинон колючий, занозистый. Леечный же снял как погладил..
А слабо в конверторе "софт" в настройках линзы сдвинуть влево?
Будет Вам уже немножечко леечный стиль пластичный ;)
от: DUMAND
фуджинон колючий, занозистый. Леечный же снял как погладил..
от: Марк Лучин
А слабо в конверторе "софт" в настройках линзы сдвинуть влево?
Будет Вам уже немножечко леечный стиль пластичный ;)
от: Айболит
Да там просто фудж фокус точно отработал а лейтц фокус наведен ближе. Видно же прекрасно по резкости на ткани. Вот и весь секрет "погладил" :D
от: DUMAND
... Я и Фудж ждал в расчете на камерный джипег....
от: KW
Ну что бы "погладил" с родным 35/1.4 можно в меню шарп поставить в -1 или -2. В общем поиграть этой настройкой.

от:DUMAND
Скажите, вы снимали с контролем горизонта? Мне кажется, что все немного наклонено вправо. Памятник и столбы не вертикальны. У меня тоже немного тянет вправо. проверил уровнем и отвесом. Есть расхождение в два степа по углу горизонта. Я звонил в СЦ. Сказали, что бесплатно калибруют "горизонт". Только надо оставлять на несколько дней.Подробнее

