На фуджируморc появилась новость, что сегодня должна появиться новая прошивка, вот ждем......
http://www.fujirumors.com/leaked-x-e1-and-x-pro-1-and-xf35mm-firmware-update-to-be-released-tomorrow/
Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]
Всего 36681 сообщ.
|
Показаны 3901 - 3920
Re[Photoграф]:
Re[ComPas-V]:
да, summicron r 50mm
Re[Photoграф]:
я думаю это об этом....ещё вчера писали везде....
Leaked: X-E1 and X PRO 1 and XF35mm firmware update to be released tomorrow!
http://www.fujirumors.com/leaked-x-e1-and-x-pro-1-and-xf35mm-firmware-update-to-be-released-tomorrow/
http://photorumors.com/2013/01/17/new-firmware-updates-for-the-fuji-x-pro1-x-e1-and-xf-35mm-f1-4-lens-coming-tomorrow/
Leaked: X-E1 and X PRO 1 and XF35mm firmware update to be released tomorrow!
http://www.fujirumors.com/leaked-x-e1-and-x-pro-1-and-xf35mm-firmware-update-to-be-released-tomorrow/
http://photorumors.com/2013/01/17/new-firmware-updates-for-the-fuji-x-pro1-x-e1-and-xf-35mm-f1-4-lens-coming-tomorrow/
Re[Arsuchelsy]:
от:Arsuchelsy
Фокус оба раза на синий горшочек!
с лейки
Fuji X-E1 by Arsuchelsy, on Flickr
с фуджинона
Fuji X-E1 by Arsuchelsy, on Flickr
не совсем точный тест, с другой стороны я оба раза хотел сделать одно и тоже, фудж почему-то выполнил задачу более добротно, может композиция лучше или немного другое расстояние.Подробнее
Да, вы правы. Фудж на уровне, а лейка споткнулась (случайно?). ИМХО.
Re[Zebra328]:
Нравится она тебе - чувствуется это явно. Но должен сказать что и выбор хорош.
Созреет лет через десять - будет сильная личность. И с очень даже неплохими моральными данными, что ныне редкость.
Созреет лет через десять - будет сильная личность. И с очень даже неплохими моральными данными, что ныне редкость.
Re[DUMAND]:
от: DUMAND
Да, вы правы. Фудж на уровне, а лейка споткнулась (случайно?).
не подскажете в чем на уровне и где споткнулась?
Re[Zebra328]:
отличный портрет!
Re[chez]:
от: chez
не подскажете в чем на уровне и где споткнулась?
Не подскажу. Личное восприятие. Сообщение отредактировал, добавил ИМХО.
Arsuchelsy высказал свое мнение, я с ним согласился.
Re[Zebra328]:
Вот как так? Такая мягкость, глубина, пастельность... ИМХО. Мне очень понравилось. А выше по течению объективы Лейка-Фуджи... Сравнение от Langoler.. Фуджион колючий, занозистый. Леечный же снял как погладил..
Муки сравнения/выбора. Хочу леечный взять себе.
Langoler А можно по-подробнее о этих объективах?
Муки сравнения/выбора. Хочу леечный взять себе.
Langoler А можно по-подробнее о этих объективах?
Re[
В плохую погоду снимал на Биогон 2/35, правда на Про-1, в теме раньше были уже фото со стрелки Водоотводного канала, тут вот мой вариант:
f/4, без шаманства

http://fotki.yandex.ru/users/seahunter123/view/539054/

http://fotki.yandex.ru/users/seahunter123/view/539055/

http://fotki.yandex.ru/users/seahunter123/view/539053/
f/4, без шаманства

http://fotki.yandex.ru/users/seahunter123/view/539054/

http://fotki.yandex.ru/users/seahunter123/view/539055/

http://fotki.yandex.ru/users/seahunter123/view/539053/
Re[DUMAND]:
Покупай! Я продаю :) объективы очень похожи, но бывают ситуации где лейка прям рулит! Здесь на фото не та ситуация.
Re[Langoler]:
Да, Лейка рулит в художественном плане, пластике, мягкости при хорошей резкости на открытой, в других условиях съемки она интереснее, тут больше технический снимок, Фуджинон может и сильнее быть запрасто. С другой стороны он не совершенно технический, есть свой характер, ничего не уродует как другие, где то контраст, то закручивание, то ещё какие проблемы.
Re[Морской Хунтер]:
Отличные снимки !
Re[Langoler]:
от: Langoler
Покупай! Я продаю :) объективы очень похожи, но бывают ситуации где лейка прям рулит! Здесь на фото не та ситуация.
Так какой же у вас объектив?
Re[Морской Хунтер]:
Скажите, вы снимали с контролем горизонта? Мне кажется, что все немного наклонено вправо. Памятник и столбы не вертикальны. У меня тоже немного тянет вправо. проверил уровнем и отвесом. Есть расхождение в два степа по углу горизонта. Я звонил в СЦ. Сказали, что бесплатно калибруют "горизонт". Только надо оставлять на несколько дней.
Re[Марк Лучин]:
от: Марк Лучин
Нравится она тебе - чувствуется это явно. Но должен сказать что и выбор хорош.
Созреет лет через десять - будет сильная личность. И с очень даже неплохими моральными данными, что ныне редкость.
Они-то будут! И станут! Но, это будет уже не наше время...
Другое поколение, Марк - ничего с этим не поделаешь!

Re[Langoler]:
Langoler
Извините. Не увидел ваш ответ.
от: DUMAND
Так какой же у вас объектив?
Извините. Не увидел ваш ответ.
Re[DUMAND]:
от:DUMAND
Вот как так? Такая мягкость, глубина, пастельность... ИМХО. Мне очень понравилось. А выше по течению объективы Лейка-Фуджи... Сравнение от Langoler.. Фуджион колючий, занозистый. Леечный же снял как погладил..
Муки сравнения/выбора. Хочу леечный взять себе.
Langoler А можно по-подробнее о этих объективах?Подробнее
Да там просто фудж фокус точно отработал а лейтц фокус наведен ближе. Видно же прекрасно по резкости на ткани. Вот и весь секрет "погладил" :D




