Цитата:от: mavani
а что за размытие на краях?
Это не размытие, а реальное качество мега-фикса 18/2.0 , который так нахваливал
mario:
резкость с открытой 2.0
http://img-fotki.yandex.ru/get/4138/163190659.12/0_81cbe_48f83145_orig
ХА
http://img-fotki.yandex.ru/get/6437/163190659.16/0_81e89_7decc3bf_orig
Цитата:от: otak1
Такую же – это в смысле с такими же хроматическими аберрациями и агрессивным шумодавом?
Это написано про мою фотографию с Х-Е1 и китозум 18-55 на 18мм и дыре 4.0: http://fotkidepo.ru/photo/387520/47060bDnTV5QNgL/LO5qul8jEp/840329.jpg
Не стыдно Вам за упоминание про ХА, которые на моём фото в сравнении с 18/2.0 просто отсутствуют?
Цитата:от:AlekseyUKR
Я про то, что лейка снимает так как я хотел. А большинство фотоаппаратов вроде как стремятся к такой картинке. А снимает так объектив или фотоаппарат или их связка мне всё равно. Мой недорогой олик так не может. А казалось бы должен.Подробнее
Можно снимать на Олик, когда свет позволяет:
http://fotkidepo.ru/?id=photo:815499
http://fotkidepo.ru/?id=photo:815514
http://fotkidepo.ru/?id=photo:815516
http://fotkidepo.ru/?id=photo:815518
http://fotkidepo.ru/?id=photo:815519
http://fotkidepo.ru/?id=photo:815520
http://fotkidepo.ru/?id=photo:815521
http://fotkidepo.ru/?id=photo:815535
http://fotkidepo.ru/?id=photo:815558
Вам уже внушили, что ничем, кроме Лейки, фотографировать нельзя? "Рисунок" подавай... Давайте, тогда все купим Лейки...