
http://fotki.yandex.ru/users/seahunter123/view/532090/

http://fotki.yandex.ru/users/seahunter123/view/531920/

http://fotki.yandex.ru/users/seahunter123/view/531672/
от:Морской Хунтер
Внутрикамерная склейка панорамы:
http://fotki.yandex.ru/users/seahunter123/view/532090/
http://fotki.yandex.ru/users/seahunter123/view/531920/
http://fotki.yandex.ru/users/seahunter123/view/531672/Подробнее
от: Морской Хунтер
Уж как получилось, звиняйте чи шо!! :-)
Короче, выводы делайте сами!! ;-)
от:Arsuchelsy
Собака вышла одна на сегодня! )))
fuji e-x1 + leica summarit-m 90mm f2.5 by Arsuchelsy, on FlickrПодробнее
от: Arsuchelsy
Именно правильная и быстрая конвертация!
Так например в силке мне конвертация не нравится.
А лайтрум у меня пока 3й. Апертура пока тоже молчит, как и DXO.
от: otak1
А давайте каждый, кто сделал вывод, напишет — какой?