
http://fotki.yandex.ru/users/seahunter123/view/531619/

http://fotki.yandex.ru/users/seahunter123/view/532176/
от: RUIvan
а как по эргономике лейка в сравнении с фуджем?
от:otak1
Народ, не забываем, что на Лейке-то Суммилюкс был навинчен – разница в рисунке неизбежна. (Даже если предположить, что качество оптики сопоставимо – я сейчас не про качество, а про характер.) Вижу в лейковских характерный породистый рисунок.Подробнее
от: RUIvan
а можно равку с фуджа - последней фоты с фонтаном? интересно насколько сложно в редакторе получить близкие по цветам картинки.
от: otak1
То есть Вам понравились оба, и Вы довольны, что оба взяли?