от:DUMAND
На мой взгляд, разница есть. Может и не очень критичная. А снимаю я вообще медленно, делаю дубли и пробники. А что-то быстрое как в спорте. Выставил все, навел, полунажал спуск и жду. Тут уж на удачу. А навскидку не получается пока. Или АФ медленный.Подробнее
Да спорт я не снимаю. КАК в спорте внучку караулю. :D . Но тут хорошо серии снимать. Поснимал я в ручном с АФ в макро. Похоже, пригодится, как писал mayfly, для очень точной фокусировки. А так вполне хватает АФ с минимальной прицельной рамкой.


