от: otak1
Ветряки интересные. Но тут какой-то нуар. Конфликтует с сюжетом. Ветряки это обычно хорошо и положительно, ожидание какой-то горадзо более легкой обработки, и явно не низкого ключа.
Спасибо!:) Но,честно признаюсь,эти ветряки вчера у меня никакого тёплого чувства не вызывали :D Вечер,сильный ветер,дождевые облака,холод жуткий.... Пусть теперь ветряки нуаром отдуваются за то,что я вчера замёрз при съёмке :D














