от: Remchenko
Народ, подскажите , какая на сегодня прошивка X-E1 самая свежая? Спасибо.
1.01
http://www.fujifilm.com/support/digital_cameras/software/firmware/x/xe1/index.html
от: Remchenko
Народ, подскажите , какая на сегодня прошивка X-E1 самая свежая? Спасибо.
от: Denistsv
Давно читаю данную ветку, вроде как морально уже готов взять данный аппарат. Стоит ли брать его на ебэй? Больно там сейчас ценные хорошие: Fujifilm X-E1 Silver with XF 35mm f/1.4 R Lens Kit за 1270$.
от: otak1
ок
от: Garmych
А вы в России живёте? Доставку по почте думаете оформлять
от: otak1
А Вы решили только фикс брать, без зума?
от:Arsuchelsy
Правильно, когда есть опыт, можно и Сменой 8м снять и на сканере за 1000р сделать шедевр.
Мне вот нравится боке, везде, причем сильно размытое, если профи добавит этот элемент в свой шедевр, то мой взгяд будет ещё круче.
Сейчас я не могу получить удовольствие от съемки на Смену 8М, поэтому и ищу усиление своим слабым работам.Подробнее
от:mario
Я с удовольствием поржал!
Настроение точно улучшилось!
Ну мягко говоря назвать это (полноразмер: http://fotkidepo.ru/?id=photo:850154 ) фотографией можно с большой натяжкой! Барышня хорошая, а все остальное полный пи..... Не позорьтесь! Никому больше ЭТО не показывайте!Подробнее
от: mario
То, что я вижу у товарища foreigner4, фотографиями назвать можно с бо-о-ольшой натяжкой! Одно сплошное пиз........во! И это еще мягко говоря!


