Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36681 сообщ. | Показаны 3461 - 3480
Re[Remchenko]:
Цитата:
от: Remchenko
Народ, подскажите , какая на сегодня прошивка X-E1 самая свежая? Спасибо.

1.01
http://www.fujifilm.com/support/digital_cameras/software/firmware/x/xe1/index.html
Re[Remchenko]:
http://www.fujifilm.com/support/digital_cameras/software/firmware/x/xe1/
Re[DUMAND]:
http://www.fujifilm.com/support/digital_cameras/software/
Re[otak1]:
Спасибо! Разобрался, все перепрошил.
Re[suntale]:
Давно читаю данную ветку, вроде как морально уже готов взять данный аппарат. Стоит ли брать его на ебэй? Больно там сейчас ценные хорошие: Fujifilm X-E1 Silver with XF 35mm f/1.4 R Lens Kit за 1270$.
...
Обратил внимание, что при совпадении линий уровня горизонта сам фотоаппарат слегка наклонен влево. Расхождение составляет 2 шага по углу. Уровень как-то калибруется?
Re[Denistsv]:
Цитата:
от: Denistsv
Давно читаю данную ветку, вроде как морально уже готов взять данный аппарат. Стоит ли брать его на ебэй? Больно там сейчас ценные хорошие: Fujifilm X-E1 Silver with XF 35mm f/1.4 R Lens Kit за 1270$.

А вы в России живёте? Доставку по почте думаете оформлять?
Я как-то не решился заказывать. Шанс, что сломают или спи... есть, а рисковать такой суммой не хочется. Заказал только переходник на никон AF, да аккум запасной.

Перед новым годом коллега отправил серёжки своей барышне по почте. С трэкинг номером. Уже неделю бегает и ищет куда они уехали из сортировочного центра. А в почте шлют лесом, не могут информацию предоставить.
Re[Denistsv]:
Не знаю, а бы лично проверить хотел перед покупкой…
А Вы решили только фикс брать, без зума?
Re[Profot]:
Цитата:

от:Profot
Fujinon 18mm:

Подробнее

Очень понравилась фотография по качеству исполнения.
Цитата:

от:otak1

Народ, как вам качество?

Подробнее

По мне, так хорошее качество. И четвёртая карточка красивая.
Re[Garmych]:
Спасибо, сейчас еще выложу.
Re[otak1]:
Цитата:
от: otak1
ок

Спасибо!
Понравилось!
С Наступающим СНГ! :)
Re[mario]:
А, это после Конца света по старому стилю?

И Вас также!
Из Словении
Еще разобрал Словению. Ничего не обрабатывал. Из камеры.
Re[Garmych]:
Цитата:
от: Garmych
А вы в России живёте? Доставку по почте думаете оформлять

Живу в Нижнем Новгороде) в наличии у нас есть только 18-55 за 49990р.
Да уж почта - русская рулетка.
Цитата:
от: otak1
А Вы решили только фикс брать, без зума?

Пока думаю фикс, потом докуплю.
Re[Arsuchelsy]:
Цитата:

от:Arsuchelsy
Правильно, когда есть опыт, можно и Сменой 8м снять и на сканере за 1000р сделать шедевр.
Мне вот нравится боке, везде, причем сильно размытое, если профи добавит этот элемент в свой шедевр, то мой взгяд будет ещё круче.
Сейчас я не могу получить удовольствие от съемки на Смену 8М, поэтому и ищу усиление своим слабым работам.

Подробнее

А я получаю иногда, когда есть немного времени с пленочником походить. У меня смен аж три штуки и сканер есть
Re[Марк Лучин]:
А мне лейку м2 могут дешего отдать, но не интересно и Зенит лежит на полочке! )))
Re[mario]:
Цитата:

от:mario
Я с удовольствием поржал!
Настроение точно улучшилось!
Ну мягко говоря назвать это (полноразмер: http://fotkidepo.ru/?id=photo:850154 ) фотографией можно с большой натяжкой! Барышня хорошая, а все остальное полный пи..... Не позорьтесь! Никому больше ЭТО не показывайте!

Подробнее

Цитата:
от: mario
То, что я вижу у товарища foreigner4, фотографиями назвать можно с бо-о-ольшой натяжкой! Одно сплошное пиз........во! И это еще мягко говоря!

Допустим, что всё именно так, как вы говорите: снимать я не умею, и всё, что у меня в альбомах http://fotkidepo.ru/?id=user:387520 - унылое г-но.
А ваши мутные заресайзенные шедевры не могу правильно оценить ввиду отсутствия художественного вкуса, т.к. это - Высокое Искусство:



Вернёмся на грешную землю к технической стороне вопроса.
Вот фотография, сделанная другом на мою камеру, китозум на 18мм, дыра 4.0:
http://fotkidepo.ru/?id=photo:840329
Можете сделать такую же (тоже на дыре 4.0), просто сфотографировать двор с деревьями, кирпичные здания, чтобы оценить качество вашего мега фикса 18/2.0. Результат желательно не прятать в ресайзе. Спасибо.
Re[Arsuchelsy]:
Лейка – это всего лишь тушка. Это неинтересно, а зато Концепт, Понты и Труъ. Картинку дают объективы.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.