Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36681 сообщ. | Показаны 33241 - 33260
Re[Ваше Благородие]:
Цитата:

от:Ваше Благородие
Время от времени мы тут говорим за цвет. И иногда спорим.
Но есть специальный тест где каждый из фотографов может оценить свое цветовое видение.

http://lifehacker.ru/2015/07/11/colour-test/

Конечно желательно что бы для проведения этого теста был и монитор приличный. Но так как связка - владелец + монитор смотрит не только на тест, но и на фотографии, то видимо в какой то степени можно считать этот тест показателем. По крайне мере можно будет понять почему кто то видит, а кто то не видит цвет.

Было бы здорово вообще такой тест сделать между приверженцами Никона, Кенона и Фуджи. Что то мне подсказывает что среднестатистические результаты будут отличаться.

Я приверженец Фуджи. На своем мониторе вижу 33 полоски различного цвета.

Подробнее

36 нашёл, но это еще не значит, что я что-то понимаю в цвете :)
Re[Ваше Благородие]:
Цитата:
от: Ваше Благородие

Но есть специальный тест где каждый из фотографов может оценить свое цветовое видение.
http://lifehacker.ru/2015/07/11/colour-test/

Не так давно в какой-то из веток Fujifilm был поинтереснее тест. В этом у меня 36 оттенков.
Re[suntale]:
какой цвет, ....какой цвет..... - главное хвост! :)



Re[Ваше Благородие]:
45
Re[gtrance]:
Цитата:
от: gtrance
45


Глубоко извиняюсь, не примите за критику. Однако там всего 39 изначально.
Re[Ваше Благородие]:
Цитата:
от: Ваше Благородие
Глубоко извиняюсь, не примите за критику. Однако там всего 39 изначально.

Это нормально
Re[suntale]:





55-200


35
Re[Ваше Благородие]:
Цитата:
от: Ваше Благородие
Глубоко извиняюсь, не примите за критику. Однако там всего 39 изначально.


не, ну а если бы 90 написал вы бы тоже извинялись? )))))
Re[suntale]:
вопрос о цвете... :)

Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:

от:Дмитрий_В_С

18-55

Подробнее

красная машина фуфу, гармонию и благость портит ))
Re[АртёмКа]:
Цитата:
от: АртёмКа
красная машина фуфу, гармонию и благость портит ))

Наоборот! Без неё ваще скукота :)
Re[suntale]:
семейно-дачное

[quot] [/quot]
X-E1 55-200
Re[suntale]:
Бедняжка лёвик...

Re[АртёмКа]:
Лошадки потрясающе как хороши! И обработка и сюжет! БРАВО!!!
И фото с игрушкой интересное тоже.
Re[Ваше Благородие]:
Цитата:
от: Ваше Благородие
Лошадки потрясающе как хороши! И обработка и сюжет! БРАВО!!!

Спасибо!
Re[АртёмКа]:
Цитата:

от:АртёмКа
семейно-дачное

[quot] [/quot]

Подробнее

Re[Ваше Благородие]:
Цитата:
от: Ваше Благородие

И фото с игрушкой интересное тоже.

пасибо))
Цитата:
от: Дмитрий_В_С


Re[suntale]:

35

55-200
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:

от:Дмитрий_В_С

35

Подробнее

лучше бы порезать, чтобы ребёночка в смысловой центр, имо))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.