Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36681 сообщ. | Показаны 33221 - 33240
Re[suntale]:
Re[suntale]:
Re[suntale]:
X-E1 55-200
Re[suntale]:
картинкО.... :)


18-55
Re[RUIvan]:
Цитата:

от:RUIvan

Подробнее


Очень приятный добрый снимок. Словно из детства.
Re[pokus]:
Цитата:

от:pokus
картинкО.... :)


18-55

Подробнее

Нормально :)
X-E1 55-200
Re[ttr225]:
Шикарно, как по замыслу так и по фактуре подачи кадра.
Re[Ваше Благородие]:
Цитата:
от: Ваше Благородие
Шикарно, как по замыслу так и по фактуре подачи кадра.

Спасибо! Просто мимо проходил...
Re[ttr225]:
Цитата:
от: ttr225
Спасибо! Просто мимо проходил...


Говорят и Брессон тоже просто мимо проходил... ;)
Re[Ваше Благородие]:
Цитата:
от: Ваше Благородие
Говорят и Брессон тоже просто мимо проходил... ;)

Фигасе, Вы сравнили!

До него как до луны! Пока так...


X-E1 55-200
Re[suntale]:

18-55
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Нормально :)

польщён, спасибо..
---------------------------
под плёнку (теплый ламповый звук) :)



X-E1 55-200
Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225

Подробнее


понравилась карточка
Re[suntale]:
хорошие карточки в ветке:)

Re[suntale]:

16-50/3.5-5.6

DSCF8231_v2 by Roma R, on Flickr

35/1.4

DSCF8215_v1 by Roma R, on Flickr
Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
понравилась карточка

Спасибо!

Еще про отчаянных теток!


55-200
Re[suntale]:
Время от времени мы тут говорим за цвет. И иногда спорим.
Но есть специальный тест где каждый из фотографов может оценить свое цветовое видение.

http://lifehacker.ru/2015/07/11/colour-test/

Конечно желательно что бы для проведения этого теста был и монитор приличный. Но так как связка - владелец + монитор смотрит не только на тест, но и на фотографии, то видимо в какой то степени можно считать этот тест показателем. По крайне мере можно будет понять почему кто то видит, а кто то не видит цвет.

Было бы здорово вообще такой тест сделать между приверженцами Никона, Кенона и Фуджи. Что то мне подсказывает что среднестатистические результаты будут отличаться.

Я приверженец Фуджи. На своем мониторе вижу 33 полоски различного цвета.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.