от: Дмитрий_В_С
Блиииин.... Куда у народа чувство юмора подевалось? Чё все серьёзные такие?
так, это - делом все заняты. :)

от: Дмитрий_В_С
Блиииин.... Куда у народа чувство юмора подевалось? Чё все серьёзные такие?

от: pokus
хммм, кота вы поймали, я вот, кого поймал на 18-55 :)

от:pokus
завидую я вам, Дмитрий, у вас море есть. 8)
а у нас только - вот..... :(Подробнее


от:pokus
как кадр из триллера....
Подробнее
от:Дмитрий_В_С
X-E1 + 55-200Подробнее
от: Дмитрий_В_С
Класс! Ваще не понятно где кто чаво... :)
от: pokus
АртемКа, большое человеческое спасибо.
Вот фото........, следуя вашим указаниям.
еще раз, большое спасибо за урок.
от: pokus
завидую я вам, Дмитрий, у вас море есть. 8)
а у нас только - вот..... :(
от: Дмитрий_В_С![]()
![]()
![]()
Москва город семи морей!!!![]()

от: leonid47
о чём говорят мужчины