Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36681 сообщ. | Показаны 33141 - 33160
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Блиииин.... Куда у народа чувство юмора подевалось? Чё все серьёзные такие?

так, это - делом все заняты. :)

Re[pokus]:
Цитата:
от: pokus
хммм, кота вы поймали, я вот, кого поймал на 18-55 :)


меняю на кота
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:

от:Дмитрий_В_С


55-200

Подробнее

завидую я вам, Дмитрий, у вас море есть. 8)
а у нас только - вот..... :(

Re[suntale]:
как кадр из триллера....

Re[pokus]:
Цитата:

от:pokus
завидую я вам, Дмитрий, у вас море есть. 8)
а у нас только - вот..... :(

Подробнее

У нас моря нет. Это в Питере есть :)
Ну эта загогулина любое море заменит :)
Re[Дмитрий_В_С]:
Re[Baka Voice]:
Очень впечатляет!
Re[suntale]:
Сегодня ты играешь "ми",
а завтра на завод к восьми! :)

Re[pokus]:
Цитата:

от:pokus
как кадр из триллера....

Подробнее

Класс! Ваще не понятно где кто чаво... :)
Re[Baka Voice]:
круто
Re[suntale]:

X-E1 + 55-200
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:

от:Дмитрий_В_С

X-E1 + 55-200

Подробнее

черт! сначала подумал, что это Майями, честное слово!
Здорово!!!
-------------------------------------------
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Класс! Ваще не понятно где кто чаво... :)

Воооот! Это и нужно. :)
Есть несколько принципов в построении кинокадра помимо композиции, вот некоторые:
1. полу фраза - полу движение
2. открытость кадра - подразумевается что то, что не вошло в кадр
3.образ в кадре - стремиться порвать границы кадра.....и т.д.
Re[pokus]:
Цитата:
от: pokus
АртемКа, большое человеческое спасибо.
Вот фото........, следуя вашим указаниям.

еще раз, большое спасибо за урок.

да ну, незачто
Re[pokus]:
Цитата:
от: pokus
завидую я вам, Дмитрий, у вас море есть. 8)
а у нас только - вот..... :(

нету у него моря! Наше оно! :D
Re[АртёмКа]:
Цитата:
от: АртёмКа
нету у него моря! Наше оно! :D


Москва город семи морей!!!

Дабы не оффф....

18-55
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С

Москва город семи морей!!!

а наш город семи лесов!!

Re[suntale]:
о чём говорят мужчины
Re[leonid47]:
Цитата:
от: leonid47
о чём говорят мужчины

Темой ошиблись?
Re[suntale]:





18-55


14
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:

от:Дмитрий_В_С

Подробнее

вот эта очень фактурна.
----------------
дабы не одни слова....



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.