Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36681 сообщ. | Показаны 33121 - 33140
Re[pokus]:
Цитата:

от:pokus
воздушность была.....да,
водянистость была....да,
а, вот и лесистость.... :)

Подробнее

Как всегда в размере для просмотра с телефона :)
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Как всегда в размере для просмотра с телефона :)

удобно же!
Re[АртёмКа]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Как всегда в размере для просмотра с телефона :)

подскажите, что нужно сделать, что бы было как надо. :?:




Re[pokus]:
Цитата:
от: pokus
подскажите, что нужно сделать, что бы было как надо. :?:

у вас там стоит http://album.foto.ru/photos/pr0/553241/4067201.jpg, а лучше было бы http://album.foto.ru/photos/pr2/553241/4067201.jpg
И плюс ссылку на полноразмер бы
Re[АртёмКа]:
Цитата:

от:АртёмКа
у вас там стоит http://album.foto.ru/photos/pr0/553241/4067201.jpg, а лучше было бы http://album.foto.ru/photos/pr2/553241/4067201.jpg
И плюс ссылку на полноразмер бы

Подробнее

АртемКа, большое человеческое спасибо.
Вот фото........, следуя вашим указаниям.


еще раз, большое спасибо за урок.
Re[suntale]:

Re[suntale]:
Купил зум ширик. Поснимал и просто удивляюсь как он хорошо контровый держит и насколько резкий.
Прямо даже снимать не хочется - хоть штатником оставляй.
Re[suntale]:

55-200
Re[Ваше Благородие]:
Цитата:
от: Ваше Благородие
Купил зум ширик. Поснимал и просто удивляюсь как он хорошо контровый держит и насколько резкий.
Прямо даже снимать не хочется - хоть штатником оставляй.

Гы... С т.з. фотографа это звучит, как фиховый объектив
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Гы... С т.з. фотографа это звучит, как фиховый объектив

поэтому, про объективы ничего писАть не буду,
лучше фото размещу.... :)

Re[suntale]:
Ну и я бояном дуну :)

14
Re[suntale]:
ИСО 640





Re[suntale]:

18-55

55-200
Re[suntale]:
гроссмейстер...... :)

Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Гы... С т.з. фотографа это звучит, как фиховый объектив

Я что-то не понял, что вы имеете против этого объектива?
Re[suntale]:
наконец поймал кота чтоб на 35ку щелкнуть)
не зря объектив хвалят, пока очень нравится


DSCF8177_v1 by Roma R, on Flickr
Re[Alexander Kraus]:
Цитата:
от: Alexander Kraus
Я что-то не понял, что вы имеете против этого объектива?

Гы... Фраза "Поставил объектив на фотоаппарат и снимать не хочется" может быть прочитана в совершенно противоположных смыслах
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Гы... Фраза "Поставил объектив на фотоаппарат и снимать не хочется" может быть прочитана в совершенно противоположных смыслах


Снимать - имелось в виду менять на другой. Я штатным использую обычный зум. А тут очень понравился широкоугольный. Фотографировать теперь хочется больше именно им. Так что снимать (с камеры) пока не буду.
Re[Booms7]:
Цитата:
от: Booms7
наконец поймал кота чтоб на 35ку щелкнуть)

хммм, кота вы поймали, я вот, кого поймал на 18-55 :)

Re[Ваше Благородие]:
Цитата:

от:Ваше Благородие
Снимать - имелось в виду менять на другой. Я штатным использую обычный зум. А тут очень понравился широкоугольный. Фотографировать теперь хочется больше именно им. Так что снимать (с камеры) пока не буду.

Подробнее

Блиииин.... Куда у народа чувство юмора подевалось? Чё все серьёзные такие?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.