от:pokus
воздушность была.....да,
водянистость была....да,
а, вот и лесистость.... :)Подробнее
Как всегда в размере для просмотра с телефона :)
от:pokus
воздушность была.....да,
водянистость была....да,
а, вот и лесистость.... :)Подробнее
от: Дмитрий_В_С
Как всегда в размере для просмотра с телефона :)
от: Дмитрий_В_С
Как всегда в размере для просмотра с телефона :)
от: pokus
подскажите, что нужно сделать, что бы было как надо. :?:
от:АртёмКа
у вас там стоит http://album.foto.ru/photos/pr0/553241/4067201.jpg, а лучше было бы http://album.foto.ru/photos/pr2/553241/4067201.jpg
И плюс ссылку на полноразмер быПодробнее

от: Ваше Благородие
Купил зум ширик. Поснимал и просто удивляюсь как он хорошо контровый держит и насколько резкий.
Прямо даже снимать не хочется - хоть штатником оставляй.
от: Дмитрий_В_С
Гы... С т.з. фотографа это звучит, как фиховый объектив





от: Дмитрий_В_С
Гы... С т.з. фотографа это звучит, как фиховый объектив

от: Alexander Kraus
Я что-то не понял, что вы имеете против этого объектива?
от: Дмитрий_В_С
Гы... Фраза "Поставил объектив на фотоаппарат и снимать не хочется" может быть прочитана в совершенно противоположных смыслах
от: Booms7
наконец поймал кота чтоб на 35ку щелкнуть)

от:Ваше Благородие
Снимать - имелось в виду менять на другой. Я штатным использую обычный зум. А тут очень понравился широкоугольный. Фотографировать теперь хочется больше именно им. Так что снимать (с камеры) пока не буду.Подробнее