от: pokus
1.Обработка в родном редакторе при помощи только цветовых кривых.
2.Обрабатывается камерный джипег.
3.Желательно, что бы джипег на выходе соответствовал "идеальной" гистограмме.
Спасибо. Я предполагал, что это плагин какой-то, но все оказалось немного проще. Надо пробовать, благодарю.
p/s родной редактор - тот, что на диске идет?

















