Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36681 сообщ. | Показаны 33101 - 33120
Re[pokus]:
Цитата:
от: pokus

1.Обработка в родном редакторе при помощи только цветовых кривых.
2.Обрабатывается камерный джипег.
3.Желательно, что бы джипег на выходе соответствовал "идеальной" гистограмме.


Спасибо. Я предполагал, что это плагин какой-то, но все оказалось немного проще. Надо пробовать, благодарю.

p/s родной редактор - тот, что на диске идет?
Re[Snark19]:
Цитата:
от: Snark19

p/s родной редактор - тот, что на диске идет?

Да, он самый. :)
Re[suntale]:
под пленку... :)

Re[suntale]:

18-55
Re[pokus]:
Цитата:

от:pokus
под пленку... :)

Подробнее

Хорошо заламинировал :)
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Хорошо заламинировал :)

у меня бзик..., хочется, что бы фото походило на кинокадр.
Re[pokus]:
Еще б Вы фото побольше размера выкладывали
Re[Booms7]:
Цитата:
от: Booms7
Еще б Вы фото побольше размера выкладывали

Так фото загружают в нормальном размере. Это нам их показывать жмотятся :)
Дабы не оффф.....

18-55
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:

от:Дмитрий_В_С


18-55

Подробнее

вот есть, Дмитрий в ваших снимках воздушность.

Re[suntale]:
........о прекрасной половине общества... :)



Re[pokus]:
Re[pokus]:
Цитата:
от: pokus
вот есть, Дмитрий в ваших снимках воздушность.

Случаааайность :)
Re[suntale]:

каков скинтончик, ....... :)
Re[suntale]:


Re[suntale]:

18-55
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:

от:Дмитрий_В_С

18-55

Подробнее

а тут - водянистость!
Re[АртёмКа]:
Цитата:
от: АртёмКа
а тут - водянистость!

Фсмысле? Это хорошо или плохо?
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Фсмысле? Это хорошо или плохо?

хорошая водянистость, хорошая
Re[suntale]:

Нересский :) 55-200
Re[suntale]:
воздушность была.....да,
водянистость была....да,
а, вот и лесистость.... :)

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.