Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36681 сообщ. | Показаны 33081 - 33100
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:

от:Дмитрий_В_С

35

Подробнее

что у нее с сисями? :(
Re[АртёмКа]:
Цитата:
от: АртёмКа
что у нее с сисями? :(

Женская зависть наверное :)
Re[RUIvan]:
Цитата:
от: RUIvan
Не - ну у лейководов бывает цвет хороший - спору нет. Но мне кажется, что в нашей ветке он бывает чаще почему то:)

Ваня, разогни!
Цитата:
от: Ваше Благородие
На мой глаз цвет у фуджи лучше новой Лейки m240 но самую волосинку недотягиват до старой Леки м9.

в Сольмсе зарыдали в голос! :cannabis:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Гы... Какие люди :) Пётр, а чем проявляешь?

этот спичечным коробком снимет и метол-гидрохиноновым проявит - закачаешься!
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:

от:Дмитрий_В_С

35

Подробнее

Где медалька "Выбор клана "Плейбой"? :D
Re[NoNo]:
Цитата:
от: NoNo
Где медалька "Выбор клана "Плейбой"? :D

Так никто ж не голосует :)
Re[suntale]:
вечерело, появлялись разные мысли.... :)
Re[suntale]:
первые фото на новую 35/1.4


DSCF8108_v1 by Roma R, on Flickr


DSCF8142_v2 by Roma R, on Flickr
Re[Booms7]:
Последний очень понравился.
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Так никто ж не голосует :)

Так надо голосовать! :D


Будва.

Старый Котор.
Re[Ваше Благородие]:
Цитата:
от: Ваше Благородие
Последний очень понравился.

спасибо
X-E1 18-55
Re[ttr225]:
Цитата:

от:ttr225
[url=https://flic.kr/p/vhtaGf]

Подробнее


веселенький хаос ))
с ссылкой что то намудрил - не раскрывается
Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
веселенький хаос ))
с ссылкой что то намудрил - не раскрывается

[/url] в конце порезал...

Re[suntale]:

Re[suntale]:






Re[suntale]:



14

35

55-200

18-55
Re[Pietro]:
Цитата:

от:Pietro

Подробнее


Ну просто волшебно
Re[pokus]:
Цитата:

от:pokus






Подробнее


Вот он теплый ̶л̶а̶м̶п̶о̶в̶ы̶й̶ пленочный цвет, напоминающий карточки из старых семейных альбомов, когда души были молоды и легки, все вещи окутывала мечтательная дымка первозданности и товарищеской близости, а поэзия и повседневность не противостояли друг другу, но были едины! Шикарная обработка. Чем и как обрабатывали не поделитесь?
Re[Snark19]:
Цитата:

от:Snark19
Вот он теплый ̶л̶а̶м̶п̶о̶в̶ы̶й̶ пленочный цвет,.................................. Чем и как обрабатывали не поделитесь?

Подробнее

Благодарю, спасибо.
1.Обработка в родном редакторе при помощи только цветовых кривых.
2.Обрабатывается камерный джипег.
3.Желательно, что бы джипег на выходе соответствовал "идеальной" гистограмме.


16-50
если кому нужен - продам в идеале 16-50/3.5-5.6 первой версии за 7000 с доставкой за мой счет
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.