от:Дмитрий_В_С
35Подробнее
что у нее с сисями? :(
от: АртёмКа
что у нее с сисями? :(
от: RUIvan
Не - ну у лейководов бывает цвет хороший - спору нет. Но мне кажется, что в нашей ветке он бывает чаще почему то:)
от: Ваше Благородие
На мой глаз цвет у фуджи лучше новой Лейки m240 но самую волосинку недотягиват до старой Леки м9.
от: Дмитрий_В_С
Гы... Какие люди :) Пётр, а чем проявляешь?
от: NoNo
Где медалька "Выбор клана "Плейбой"? :D

от: Ваше Благородие
Последний очень понравился.
от:ttr225
[url=https://flic.kr/p/vhtaGf]Подробнее
от: Pietro
веселенький хаос ))
с ссылкой что то намудрил - не раскрывается




от:pokusПодробнее
от:Snark19
Вот он теплый ̶л̶а̶м̶п̶о̶в̶ы̶й̶ пленочный цвет,.................................. Чем и как обрабатывали не поделитесь?Подробнее