от: Дмитрий_В_С
Сенкс :)
Попробовать что ли для разнообразия :)
версия 5. ... если стоит ранняя, то апгрейд нужен.
Мне просто привычнее в нем
от: Дмитрий_В_С
Сенкс :)
Попробовать что ли для разнообразия :)
от: Pietro
версия 5. ... если стоит ранняя, то апгрейд нужен.
Мне просто привычнее в нем
от: Дмитрий_В_С
Пасибки. Да меня все каталогизатор отпугивает. Привык сам этим заниматься :)
от: гость сайта
Душевнинько,с самсом расстались?
от: гость сайтаблагодарю.
Душевнинько,с самсом расстались?
от: Дмитрий_В_С
Да он всю жизнь на Никан снимает. Тока EXIF переписывает
от: Дмитрий_В_С
Да он всю жизнь на Никан снимает. Тока EXIF переписывает
от: гость сайта
Люблю людей с чувством юмора,заметил прямо пропорциональную зависимость-чем веселее человек,тем лучше фотогафии :D
от: Дмитрий_В_С
У моей знакомой была дипломная работа... ну типа зависимость творческих способностей от чувства юмора :) (серьёзно есличё)
от: Pietro
и ??? )))
от: Дмитрий_В_С
Я не читал :) Но говорит, что зависит :)
Я - исключение видать :)
от: Pietro
думаешь ч.юмора маловато? )
от: Booms7
где тут плюс поставить?)

от: teamka
xe-1