Fujifilm X-E1 делимся опытом использования! [mod]

Всего 36681 сообщ. | Показаны 33061 - 33080
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Сенкс :)
Попробовать что ли для разнообразия :)


версия 5. ... если стоит ранняя, то апгрейд нужен.

Мне просто привычнее в нем
Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
версия 5. ... если стоит ранняя, то апгрейд нужен.

Мне просто привычнее в нем

Пасибки. Да меня все каталогизатор отпугивает. Привык сам этим заниматься :)
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Пасибки. Да меня все каталогизатор отпугивает. Привык сам этим заниматься :)


да он же по умолчанию ничего никуда не переносит/удаляет, так что можно особо и не обращать внимание, хотя в принципе удобно вести каталог (для меня)
Re[Pietro]:
Цитата:

от:Pietro
что то и в С1

Подробнее


Душевнинько,с самсом расстались?
Re[гость сайта]:
Цитата:
от: гость сайта
Душевнинько,с самсом расстались?

Да он всю жизнь на Никан снимает. Тока EXIF переписывает
Re[гость сайта]:
Цитата:
от: гость сайта
Душевнинько,с самсом расстались?
благодарю.

нет
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Да он всю жизнь на Никан снимает. Тока EXIF переписывает


тссс! :)
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Да он всю жизнь на Никан снимает. Тока EXIF переписывает


Люблю людей с чувством юмора,заметил прямо пропорциональную зависимость-чем веселее человек,тем лучше фотогафии :D
Re[гость сайта]:
Цитата:
от: гость сайта
Люблю людей с чувством юмора,заметил прямо пропорциональную зависимость-чем веселее человек,тем лучше фотогафии :D

У моей знакомой была дипломная работа... ну типа зависимость творческих способностей от чувства юмора :) (серьёзно есличё)
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
У моей знакомой была дипломная работа... ну типа зависимость творческих способностей от чувства юмора :) (серьёзно есличё)


и ??? )))
Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
и ??? )))

Я не читал :) Но говорит, что зависит :)
Я - исключение видать :)
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Я не читал :) Но говорит, что зависит :)
Я - исключение видать :)


думаешь ч.юмора маловато? )

Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
думаешь ч.юмора маловато? )

Зависимости :)
Re[Дмитрий_В_С]:
Цитата:
от: Дмитрий_В_С
Зависимости :)


зависимость воТкой тренируется :D

дабы не офф:



Re[Pietro]:
Цитата:

от:Pietro
что то и в С1

Подробнее


где тут плюс поставить?)
Re[Booms7]:
Цитата:
от: Booms7
где тут плюс поставить?)


да прямо на картинке жирным крестом ))

Re[Pietro]:
Re[suntale]:

35
Re[suntale]:
xe-1
Re[teamka]:
Цитата:
от: teamka
xe-1

Седьмое сообщение за полторы тысячи дней в клубе и такое содержательное
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.